5 апреля в начальной школе прошли уроки на платформе Учи.ру.
Ребята изучали олимпиадные и нестандартные задачи на разные темы с разным уровнем сложности.
04.04.2019

3 марта в старшей школе состоялась творческая встреча с писателем Евгением Рудашевским.

Было интересно услышать рассказ о путешествии автора по джунглям Перу, и о том, как эта экспедиция вдохновила на написание новой книги « Город Солнца».

А в конце встречи, по уже заведённой традиции, писатель подписал ребятам книги на память.

04.04.2019
Юные читатели из 1 «А» посетили уже полюбившуюся всем библиотеку 179. Ребятам провели увлекательный урок про «Знаменитых котов».

Ученики беседовали о самых известных из пушистых друзей человека, решали ребусы и отгадывали загадки. Разговаривали о самых популярных котика из сказок и басен. В конце беседы ученикам показали интересный мультфильм. Наши ребята очень любят посещать библиотеку.

04.04.2019
Детям было предложено прийти в пижамах, однако современные тенденции пижамной моды превратили этот день в парад разнообразных видов « зверей».
Это было весело, неожиданно , ярко и прекрасно! На уроке литературы в 5 классе мы с интересом слушали юмористические рассказы М. Зощенко, которые придали веселую нотку и украсили этот праздничный День смеха!
Все остались довольны!
02.04.2019
Сегодня ученики вторых и третьих классов отмечали 1 апреля.
Оказывается, 1 апреля не только День смеха, но и День математика!
Ребята узнали о некоторых великих математиках, решали интересные задачи, где необходимо было применить не только математические знания, но и смекалку, узнали много неожиданных и забавных математических фактов.
27.03.2019

с 4 по 17 марта прошел основной тур олимпиады по английскому языку «Заврики» .

Это всероссийское соревнование на образовательной платформе Учи.ру, третья олимпиада по английскому языку, которую успели оценить более 700 000 детей.

Наши ребята приняли участие в олимпиаде и погрузились во вселенную завриков вместе с любимыми героями, динозавриками Гришей и Соней!

Интерактивные задания, которые предлагают организаторы олимпиады, тренируют внимание, память и лексику английского языка, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы.

Все участники награждены дипломами и почётными грамотами.

Поздравляем наших победителей!

27.03.2019

13 апреля 11:00  День открытых дверей в частной школе «МОСКВИЧ»

Приглашаем родителей Познакомиться  с нашей школой.
Если вы еще только планируете обучать своего ребенка у нас, вам будет интересно познакомиться с педагогами, администрацией школы, посмотреть, как выглядят классы и территория школы.
Телефон: + 7 (499) 138-18-80

27.03.2019
24 марта в Центре Проектного Творчества "Старт-ПРО" института непрерывного образования ГАОУ
ВО МГПУ состоялся третий этап конкурса по психолого-педагогическому направлению.

Сертификат финалиста получил ученик 9 класса Мягков Денис (секция «Образовательные
практики») за работу «Исследование возможностей специального калькулятора Microsoft
Mathematics 4 для визуализации решения задач, требующих математических расчетов»
(руководитель - учитель информатики Ярошевич О.В.).
Поздравляем!

25.03.2019
Наших маленьких читателей ждало увлекательное путешествие в "Мурландию".
Ребята участвовали в викторине про сказочных котов. Ученики узнавали сказки по отрывкам,отвечали на вопросы и загадки, а также просмотрели мультфильм.
25.03.2019

Обучение английскому языку - это не только пересказы, чтение текстов, выполнение грамматических заданий и диктанты, это ещё и веселье, и яркие, позитивные эмоции, как от процесса, так и от результата!

С 18 по 22 марта в школе проходила неделя английского языка. Девизом послужило высказывание Д. В. Гете “He, who doesn`t know a foreign language, doesn’t know his own one”. Целью проведения данного мероприятия было совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой деятельности, практическое применение полученных умений и навыков для решения творческих задач, формирование творческой активности и творческого мышления учащихся.