09.08.2019
С 16 по 30 июня 2019 года ребята нашей школы и их родители провели незабываемые каникулы на Мальте. По окончании отдыха все получили сертификаты с подтверждением уровня знаний.
Программа была очень насыщенной. Каждый день во второй половине дня проходило  знакомство с историческим наследием Мальты. Мы посетили: Valletta – «город рыцарей»; Mdina – «город молчания»;
26.06.2019
Директором школы Ефимовой Светланой Анатольевной и заместителем директора Богдановой Натальей Васильевной в торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты.
Для вручения аттестатов выпускники приглашались в стихотворной форме, подготовленной для каждого из ребят их классным руководителем Ольгой Сергеевной Яковлевой. Родители, ученики, учителя сказали много тёплых слов. После торжественной части, по давней традиции, выпускники и учителя выпустили в небо воздушные шары, загадали желания.
После официальной части все поехали в круиз по Москве-реке на теплоходе «Radisson». Нагулялись, нафотографировались
21.06.2019
Ребятам торжественно вручили аттестаты, родители сказали много тёплых слов. Выступали выпускники, а учителя спели песню «До свидания». Каждый выпускник подготовил видео «как он повзрослел». Лариса Николаевна Колесник сделала видео для Вероники «Моя жизнь в искусстве».
После официальной части все поехали в парк Горького. Нагулялись, нафотографировались. Ученики дали интервью каналу «Культура».  Фотографии учеников с выпускного вечера опубликованы в интернет газете Московский Комсомолец.
13.06.2019
ОГЭ для наших выпускников не проблема!
13.06.19. Сегодня ОТЛИЧНЫЙ день!
Результаты экзаменов в формате ОГЭ: все учащиеся получили по химии - 5, по географии - только 5 и информатике - 5.
Поздравляем учащихся 9 класса, успешно справившихся с ОГЭ по выбранным предметам! Спасибо всем учителям, блестяще подготовивших учащихся!
10.06.2019
УРА! Есть первые результаты ЕГЭ: математика, базовый уровень 10.06.19. Первые результаты ЕГЭ математика (базовая). Все учащиеся 10 класса сдали этот экзамен на 5! У троих десятиклассников максимальный балл! Мы поздравляем учеников школы!
07.06.2019
Английский язык сдавали 7 учащихся 9 класса и только один получил 4, остальные 5. По итогам экзамена по русскому языку 5 учеников получили оценки ОТЛИЧНО, четверо выпускников получили
ХОРОШО!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
24.05.2019
21 мая в старшей школе прошел последний звонок в 9-11 классах.
Наступил торжественный и немного грустный день, когда прозвучал последний школьный звонок!
Ребята подготовили короткометражный фильм, который  возвращал к  детским воспоминаниям.
Прозвучали  напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными. Трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников звучат в этот день по-особенному.
Ярким было и поздравление первоклассников, они спели озорную песню.
23.05.2019
17 мая  в старшей школе прошла торжественная линейка по итогам года. Ребята получили дипломы и грамоты за победы в различных конкурсах и олимпиадах. Отличникам вручили похвальные листы.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов. Так держать!
21.05.2019
Учебный год в начальной школе завершился торжественной линейкой.

С приветственным словом перед школьниками выступила директор школы Светлана Анатольевна Ефимова. Она вручила «Похвальные листы» лучшим ученикам – «круглым» отличникам. Затем Светлана Анатольевна вручила ученикам дипломы и грамоты за участие в олимпиадах и конкурсах.

Вслед за директором награждение учеников продолжили учителя по разным предметам.

Вся школа с радостью и гордостью поздравила дипломантов, победителей и призеров конкурсов. Ученики школы «Москвич» - достойные представители молодого поколения.

Поздравляем наших ребят с окончанием учебного года!
21.05.2019
Поздравить наших первоклашек с успешным окончанием учебного года приехали ведущие, которые провели интерактивную викторину «Кнопка».
Мальчики и девочки показали свои знания русского алфавита, мультфильмов,литературных произведений, пословиц и поговорок. Ребята соревновались по командам, победила дружба.
Поздравляем наших первоклашек!