Ефимова Светлана Анатольевна
Ефимова Светлана Анатольевна
Директор школы.
Почетный работник общего образования РФ
Колесник Лариса Николаевна
Колесник Лариса Николаевна
Заместитель директора по общим вопросам. Учитель высшей категории. Учитель музыки.
Богданова Наталья Васильевна
Богданова Наталья Васильевна
Заместитель директора по учебной работе.
Учитель высшей категории.
Учитель физики.
Полянко Елена Зыгмонтовна
Полянко Елена Зыгмонтовна
Заместитель директора.
Учитель начальной школы высшей категории.
Почетный работник общего образования РФ.
Андрущенко Алевтина Викторовна
Андрущенко Алевтина Викторовна
Психолог высшей категории
Зам.директора по дошкольному обучению
Палыка Олег Владимирович
Палыка Олег Владимирович
Заместитель директора по безопасности
Штерн Екатерина Юрьевна
Штерн Екатерина Юрьевна
Психолог средней школы
Белова Татьяна Юрьевна
Белова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов высшей категории
Председатель методического объединения
Атрохова Виктория Михайловна
Атрохова Виктория Михайловна
Учитель начальных классов высшей категории
Пячина Елена Ивановна
Пячина Елена Ивановна
Учитель начальных классов.
Учитель 1-й категории.
Суркова Ксения Сергеевна
Суркова Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов I категории
Туликова Лина Валерьевна
Туликова Лина Валерьевна
Учитель информатики высшей категории, победитель конкурса "Учитель года - 99".
Бурында Ирина Викторовна
Бурында Ирина Викторовна
Учитель химии.
Учитель I категории.
Духарева Ольга Геннадьевна
Духарева Ольга Геннадьевна
Учитель английского языка
Зымалева  Людмила Валерьевна
Зымалева Людмила Валерьевна
Педагог высшей категории
Учитель ИЗО и художественного труда.
Профессиональный практикующий художник-график.
Член профессионального союза художников.
Лазаренко Ольга Викторовна
Лазаренко Ольга Викторовна
Учитель литературы.
Кандидат филологических наук.
Туаева Ирина Васильевна
Туаева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории.
Латышева Марина Михайловна
Латышева Марина Михайловна
Учитель алгебры и геометрии.
Учитель высшей категории.
Слободяник Светлана Вячеславовна
Слободяник Светлана Вячеславовна
Учитель английского языка I категории
Шевченко Виктория Васильевна
Шевченко Виктория Васильевна
Учитель французского языка.
Учитель I категории.
Шошина Елена Алексеевна
Шошина Елена Алексеевна
Учитель английского языка высшей категории.
Победитель Российско-американского конкурса преподавателей английского языка и страноведения США 1999 г.
Власов Арсен Валерьевич
Власов Арсен Валерьевич
Учитель английского языка I категории
Яковлева Ольга Сергеевна
Яковлева Ольга Сергеевна
Учитель Математики.
Учитель I категории.
Нинкин Кирилл Юрьевич
Нинкин Кирилл Юрьевич
Учитель информатики
Зайцева Анастасия Сергеевна
Зайцева Анастасия Сергеевна
Учитель-логопед
Малко Константин Александрович
Малко Константин Александрович
Учитель физической культуры
Коваль Милена Витальевна
Коваль Милена Витальевна
Учитель географии I категории.
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
Учитель немецкого языка
I категории.
Якушева Екатерина Сергеевна
Якушева Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
высшей категории.
Лиджиева Наталья Бамбаевна
Лиджиева Наталья Бамбаевна
Учитель биологии
высшей категории.
Шавкун Ольга Анатольевна
Шавкун Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания высшей категории, Почётный работник общего образования РФ.
Новгородова Лариса Евгеньевна
Новгородова Лариса Евгеньевна
Библиотекарь, воспитатель группы продленного дня
Лянгузова Елена Дмитриевна
Лянгузова Елена Дмитриевна
Воспитатель группы продленного дня высшей категории.
Почетный работник общего образования РФ
Махотина Наталья Вадимовна
Махотина Наталья Вадимовна
Воспитатель группы продленного дня высшей категории. Почетный работник общего образования РФ.
Кравчута Игорь Владимирович
Кравчута Игорь Владимирович
Воспитатель в старшей школе.
Золотова Татьяна Николаевна
Золотова Татьяна Николаевна
Воспитатель в старшей школе.
Кожанова Светлана Владимировна
Кожанова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования I категории
Тербушев Александр Сергеевич
Тербушев Александр Сергеевич
Член Международного Художественного Фонда, художник.
Хлебникова Юлия Алексеевна
Хлебникова Юлия Алексеевна
Педагог доп. образования высшей категории.
Шохина Ольга Геннадьевна
Шохина Ольга Геннадьевна
Педагог дополнительного образования. Учитель шахмат.
Мэтью Шлангер (MATTHEW SCHLANGER)
Мэтью Шлангер (MATTHEW SCHLANGER)
Носитель английского языка.
Сотрудник BKC.
Бондарь Ольга Евгеньевна
Бондарь Ольга Евгеньевна
Врач
Стамалиева Валентина Александровна
Стамалиева Валентина Александровна
Медсестра
Тербушева Любовь Павловна
Тербушева Любовь Павловна
Администратор
Чуркина Ольга Дмитриевна
Чуркина Ольга Дмитриевна
Секретарь-делопроизводитель