Ефимова Светлана Анатольевна
Ефимова Светлана Анатольевна
Директор школы.
Почетный работник общего образования РФ
Колесник Лариса Николаевна
Колесник Лариса Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации. Учитель высшей категории. Учитель музыки.
Богданова Наталья Васильевна
Богданова Наталья Васильевна
Заместитель директора по учебной работе.
Учитель физики
высшей категории.

Полянко Елена Зыгмонтовна
Полянко Елена Зыгмонтовна
Заместитель директора.
Учитель начальной школы высшей категории.
Почетный работник общего образования РФ.
Андрущенко Алевтина Викторовна
Андрущенко Алевтина Викторовна
Психолог высшей категории
Зам.директора по дошкольному обучению
Кузнецов Олег Вячеславович
Кузнецов Олег Вячеславович
Заместитель директора по безопасности
Штерн Екатерина Юрьевна
Штерн Екатерина Юрьевна
Психолог средней школы
Белова Татьяна Юрьевна
Белова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов высшей категории
Председатель методического объединения
Атрохова Виктория Михайловна
Атрохова Виктория Михайловна
Учитель начальных классов высшей категории
Пячина Елена Ивановна
Пячина Елена Ивановна
Учитель начальных классов.
1-й категории.
Суркова Ксения Сергеевна
Суркова Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов I категории
Туликова Лина Валерьевна
Туликова Лина Валерьевна
Учитель информатики высшей категории, победитель конкурса "Учитель года - 99".
Бурында Ирина Викторовна
Бурында Ирина Викторовна
Учитель химии.
I категории.
Духарева Ольга Геннадьевна
Духарева Ольга Геннадьевна
Учитель английского языка
Зымалева  Людмила Валерьевна
Зымалева Людмила Валерьевна
Педагог высшей категории
Учитель ИЗО и художественного труда.
Член профессионального союза художников.
Лазаренко Ольга Викторовна
Лазаренко Ольга Викторовна
Учитель литературы.
Кандидат филологических наук.
Туаева Ирина Васильевна
Туаева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории.
Латышева Марина Михайловна
Латышева Марина Михайловна
Учитель алгебры и геометрии.
высшей категории.
Слободяник Светлана Вячеславовна
Слободяник Светлана Вячеславовна
Учитель английского языка I категории
Шошина Елена Алексеевна
Шошина Елена Алексеевна
Учитель английского языка высшей категории.
Власов Арсен Валерьевич
Власов Арсен Валерьевич
Учитель английского языка I категории
Яковлева Ольга Сергеевна
Яковлева Ольга Сергеевна
Учитель Математики.
I категории.
Зайцева Анастасия Сергеевна
Зайцева Анастасия Сергеевна
Учитель-логопед
Малко Константин Александрович
Малко Константин Александрович
Учитель физической культуры
Ярошевич Ольга Васильевна
Ярошевич Ольга Васильевна
Учитель информатики
Арапова Ирина Петровна
Арапова Ирина Петровна
Учитель биологии-географии высшей категории
Почетный работник общего образования РФ
Ефимова Анна Андреевна
Ефимова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Сальникова Маргарита Игоревна
Сальникова Маргарита Игоревна
Учитель русского языка-литературы высшей категории
Чугунова Елена Николаевна
Чугунова Елена Николаевна
Учитель французского языка
Аникина Екатерина Александровна
Аникина Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
Учитель немецкого языка
I категории.
Шавкун Ольга Анатольевна
Шавкун Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания высшей категории, Почётный работник общего образования РФ.
Новгородова Лариса Евгеньевна
Новгородова Лариса Евгеньевна
Библиотекарь, воспитатель группы продленного дня
Лянгузова Елена Дмитриевна
Лянгузова Елена Дмитриевна
Воспитатель группы продленного дня высшей категории.
Почетный работник общего образования РФ
Кравчута Игорь Владимирович
Кравчута Игорь Владимирович
Воспитатель в старшей школе.
Золотова Татьяна Николаевна
Золотова Татьяна Николаевна
Воспитатель в старшей школе.
Кожанова Светлана Владимировна
Кожанова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования I категории
Тербушев Александр Сергеевич
Тербушев Александр Сергеевич
Член Международного Художественного Фонда, художник.
Хлебникова Юлия Алексеевна
Хлебникова Юлия Алексеевна
Педагог доп. образования высшей категории.
Бондарь Ольга Евгеньевна
Бондарь Ольга Евгеньевна
Врач
Стамалиева Валентина Александровна
Стамалиева Валентина Александровна
Медсестра
Тербушева Любовь Павловна
Тербушева Любовь Павловна
Администратор
Чуркина Ольга Дмитриевна
Чуркина Ольга Дмитриевна
Секретарь-делопроизводитель