Расписание консультаций в средней школе на 2022-2023 учебный год
класс |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
5а |
14.30 консультация математика |
|
14.30 консультация русский язык |
|
|
5б |
|
|
|
14.30 консультация русский язык |
14.30 консультация математика |
6а |
|
14.30 консультация математика |
14.30 консультация русский язык |
|
|
6б |
14.30 консультация русский язык |
|
8.10 консультация математика |
|
|
7а,б |
14.30 консультация русский язык |
|
|
|
14.30 консультация математика |
8а |
|
15.20 консультация Русский язык |
|
14.30 консультация математика |
|
8б |
|
14.30 консультация математика |
|
|
|
9а |
15.20-16.40 Подготовка ОГЭ Биология Общество |
15.20-16.40 Подготовка ОГЭ Русский/ Математика |
15.20-16.40 Подготовка ОГЭ Английский язык |
14.30-16.00 Подготовка ОГЭ Химия, География Литература, |
14.30-16.00 Подготовка ОГЭ Русский/ Математика |
10 а |
15.20-16.00 консультация Русский яз |
15.20-16.40 Подготовка ЕГЭ Математика |
14.30-15.10 консультация Математика |
14.30-16.00 Подготовка ЕГЭ Русский яз |
14.30-16.00 Подготовка ЕГЭ География |
Расписание кружков и дополнительных занятий на 2023–2024 учебный год |
Понедельник
ESL
начальная школа (Ленинский пр.86Б)13.40-14.20 – 1 кл
ФУТБОЛ
15.00-16.00(ФОК «Надежда»)
МИР ШАХМАТ
Начальная школа15.00-15.40
15.45-16.25
16.30-17.10
ИЗОСТУДИЯ
Старшая школа15.30-16.30
16.30-17.30
Эстрадная группа «Юла»
начальная школа (Ленинский пр.86Б)15.00-16.20 – 1-2 кл
16.30-17.50 – 3-5 кл
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
начальная школа (Ленинский пр.86Б)16.30-17.10 – 1-2 кл
17.20-18.00 – 3-4 кл
Вторник
Подготовка к сдаче экзамена на Кембриджский Сертификат
начальная школа13.40-14.20 – 3-ьи кл.
14.30-15.10 – 2а кл
Танцы
14.40-15.401-4 кл смешанная группа
16.10-17.10 – старшая школа
КУРС ИЛЛЮСТРАЦИИ
старшая школа15.00-16.00
смешанная группа 1-4 кл
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
начальная школа15.30-16.10
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЬНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ
начальная школа (Ленинский пр.86Б)16.00-18.00
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
начальная школа (Ленинский пр.86Б)16.30-17.10 – 1-2 кл
17.20-18.00 – 3-4 кл
Среда
ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА НА КЕМБРИДЖСКИЙ СЕРТИФИКАТ
13.40-14.20 – 2б кл14.50-15.30 – 4-ые кл
15.20-16.40 – 6-ые кл
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Старшая школа15.30-16.30
16.40-17.40
ГИМНАСТИКА
начальная школа14.50-15.50
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
начальная школа (Ленинский пр.86Б)15.30-16.10
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
начальная школа (Ленинский пр.86Б)16.00-17.00 2-ые классы
17.10-18.10 3-ьи-4-ые классы
ИЗОСТУДИЯ
(Тербушев А.С.)начальная школа (Ленинский пр.86Б)
15.50-16.50 1-ая группа
17.00-18.00 2-ая группа
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
начальная школа16.30-17.10 – 1-2 кл
17.20-18.00 – 3-4 кл
Четверг
ESL
Старшая школа)15.20-16.50
ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА НА КЕМБРИДЖСКИЙ СЕРТИФИКАТ
Начальная школа13.40-14.20 – 3-ьи кл.
14.30-15.10 – 2а кл
МИР ШАХМАТ
старшая школа15.30-16.10
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
14.50-15.50 - 1-ые клСтаршая школа:
17.00-18.00
НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ ИЗО
Начальная школа15.20-16.20
Танцы
начальная школа (Ленинский пр.86Б)16.00-17.00 – 1-ые кл
17.10-18.10 – 2-4 кл
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
начальная школа (Ленинский пр.86Б)16.30-17.10 – 1-2 кл
17.20-18.00 – 3-4 кл
Пятница
ESL
начальная школа13.40-14.20 – 1 кл
ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА НА КЕМБРИДЖСКИЙ СЕРТИФИКАТ
14.30-15.10 – 2б кл14.30-15.10 –4-ые кл
ФУТБОЛ
15.00-16.00(ФОК «Надежда»)
НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ ИЗО
начальная школа 15.30-16.30
ГИМНАСТИКА
начальная школа114.50-15.50
ЧЕРЧЕНИЕ
старшая школа15.30-17.30
ИЗОСТУДИЯ
Начальная школа15.50-16.50 1-ая группа
17.00-18.00 2-ая группа
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЬНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ
Начальная школа16.00-18.00