Новости
26.03.2023
18 мая в 15:00 в кинотеатре Эльдар в большом зале состоится мероприятие, посвящённое 30-ти летию частной школы «Москвич».
Мы приглашаем выпускников нашей школы и всех желающих.
На юбилейном концерте вы узнаете об истории школы и её достижениях.
Выпускники смогут встретиться, вспомнить школьные годы, пообщаться с нынешним поколением выпускников.
Будет праздничная концертная программа.
Ждём Вас!
Просьба всех желающих зарегистрироваться по форме ниже.
29.12.2022
Дорогие друзья!
На пороге Новый год!
Мы его очень ждём и создаём себе праздничное настроение
Пусть у всех происходят чудеса, пусть ваши дома наполняются ароматом хвои и мандаринов!
Пусть сбудутся ваши пожелания, а в семьях царит покой и уют.
С Новым годом!
20.10.2022
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения с 24 по 28 октября 2022 года Госавтоинспекцией города Москвы проводится профилактическое мероприятие «ГИБДД в защиту детей». Закончив учиться, дети чаще проводят свободное время на улице, гуляя как с родителями, так и без них. Дети подвижны и любознательны. Играя на улице, часто бывают невнимательными и беспечными, не всегда понимая опасность шалостей на проезжей части. Нарушая Правила дорожного движения, они могут стать участниками и жертвами дорожно-транспортных происшествий.
19.10.2022
Сегодня частная школа "Москвич" отмечает свой день рождения!
За эти годы мы выпустили много учеников с высокими результатами экзаменов. Все наши ребята поступили и продолжают поступать в самые престижные вузы страны.
Мы невероятно радуемся за всех наших учеников и продолжаем давать образование самого высокого уровня тем, кто у нас учится.
Отдельно мы хотим поблагодарить родителей за оказанное нам доверие и за прекрасных детей, которых нам выпала честь обучать.
Сегодня поздравления принимают и наши педагоги - учителя высшей категории, заслуженные работники образования, заботливо и самоотверженно выстраивающие образовательный процесс с
16.05.2022
Весной этого года в нашей школе состоялся уже традиционный конкурс чтецов «Души прекрасные порывы». В этом году слушания прошли в заочном формате. В конкурсе приняли участие учащиеся как государственных, так и частных учебных заведений города Москвы. Членам жюри были представлены произведения российских авторов в номинациях проза и поэзия. Ребята соревновались в разных возрастных категориях. После долгих обсуждений и споров, члены жюри вынесли итоговое решение. Публикуем результаты VIII городского открытого конкурса чтецов "Души прекрасные порывы"
14.05.2022
Уважаемые родители, с 30.05.2022 по 17.06.2022 в школе будет организован детский лагерь дневного пребывания «Солнышко».
Лагерь будет работать с 10.00 до 14.00. В 12.00 – обед, в остальное время занятия по расписанию: подвижные игры на свежем воздухе, изостудия, творческая мастерская, занимательный английский, увлекательные тематические викторины, информатика в играх и задачах, риторика. Пребывание детей в лагере бесплатное, оплачивается только обед.
    
06.09.2021
21 сентября 2021 года в начальной школе состоится праздник осени. Осенины — это торжество, связанное с приходом осени. Это народный праздник прощания с летом.
Осенины начали отмечать еще в древней Руси.
В этот день наши предки провожали лето и весело встречали осень. Дело в том, что осенняя пора всегда была самым радостным временем года для славян, так как работа в поле, наконец, заканчивалась.
Осенины отмечаются 21 сентября, в день осеннего равноденствия, к которому люди с древних времен придавали большое значение. Всегда считалось, что в этот день осень окончательно вступает в свои права.
В нашей школе в этот будет организованна выставка поделок из природного материала, которые сделают ребята своими руками.
А также будет проведён веселый квест «Здравствуй, осень!».
04.09.2021
Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что родительские собрания состоятся в очном формате по классам .
7 сентября (вторник) в 18.00 для родителей начальной школы.
8 сентября ( среда) в 18.00 для родителей средней школы.
12.03.2021
Дорогие друзья!
Работы наших учеников принимают участие в выставке Международного художественного фонда "Учитель и ученики". Приглашаем всех желающих с 14 по 28 марта на выставку работ наших ребят по адресу: м. Бауманская, Балаклавский переулок, д2/26
Время работы выставки:
вторник и четверг с 12:00 до 18:00
пятница с 15:00 до 18:00
суббота с 13:00 до 18:00
12.02.2021
По традиции сначала выступила Светлана Анатольевна Ефимова – директор школы. Светлана Анатольевна обозначила в своей речи важную дату – 28 лет со дня рождения школы. Что такое 28 лет?
Для частной школы – это солидный срок, в который укладываются два поколения учеников.
Некоторые семьи приводят к нам не только первенцев, но и вторых и третьих детей!
Братья и сестры часто учатся вместе, а некоторые семьи приведут к нам внуков – третье поколение!
Эта учебная эстафета формирует теплую семейственность – отличительное качество нашей школы.
1 2 3 4 5 ... 20