09.05.2020
75 лет... 75 лет назад наши прапрадеды, прапрабабушки, прадеды и прабабушки, деды и бабушки, отцы и матери победили зло!
Победили фашистов ценой своих жизней. Спасли мир и подарили его нам.
75 лет... Это почти целая человеческая жизнь...
Но какое счастье, что сегодня некоторые из нас могут поговорить со своими стариками.
Порадовать их и вызвать на изборожденных морщинами лицах эту умильную улыбку, трогательную и беззащитную.
Когда-то они защитили нас. А некоторые отдали свои жизни.
Теперь мы благодарим их памятью и отдаём им наше тепло и заботу.
05.05.2020
Арсения Родичева из 2А и её сестрёнка Мелли из дошкольной группы в точности скопировали клип "Uno" модной молодёжной группы "Little Big".
Вот так наши таланты отрываются на самоизоляции!
03.05.2020
Друзья!
Приглашаем посетить онлайн-выставку детских творческих работ, выполненных на дистанционных уроках ИЗО и технологии.
01.05.2020
Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками и мини-каникулами!
Это время отдохнуть от школы и работы и просто побыть с семьей. Ни о чем не думать и провести время с самыми близкими людьми тепло и интересно.
Можно устроить "день балбеса" - совсем ничего не делать! Просто вкусно кушать,  дурачиться с утра до ночи, смотреть веселые фильмы и играть в настольные игры.
А можно собраться всей семьей и сделать то,до чего давно не доходили руки.Так здорово работать сообща! И музыку включить самую задорную! Ух, грянем!
Или уехать на дачу и дышать-дышать-дышать этим единственным в своей свежести первым весенним воздухом, полным ароматов распускающейся природы!
Главное - чтобы вам было комфортно и уютно всем вместе!
10.04.2020
Мы любим говорить: «В любой непонятной ситуации – учись!» Вы, должно быть заметили, что наша школа остается островком спокойствия и стабильности. Мы продолжаем вести запись абитуриентов на следующий год. Усовершенствовали формат: теперь стала доступной запись на собеседование онлайн и тестирование онлайн. Успешное прохождение испытания дает вашему ребенку возможность зачисления, также доступного в режиме онлайн.
09.04.2020
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос.
Это особенный день: день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
В связи с этим событием в нашей школе были проведены уроки рисования, соответствующие праздничной тематике.
06.04.2020
Вот и мы вошли в эру цифровизации обучения.
Оказалось, онлайн уроки не менее эффективны, чем традиционные, и ребята испытывают подъем, открывая для себя новые форматы получения знаний и общения.
Вся школа с 1 по 11 класс работает по обычному расписанию.
Работает группа продлённого дня для учащихся 1-7 классов
С 6 апреля дистанционно возобновила работу наша дошколка.
20.03.2020
25 марта 2020 года состоится тематическое общегородское онлайн-совещание для родителей
Время проведения совещания: 18.30-20.00
В рамках совещания будут рассмотрены такие важные вопросы как:
- о дистанционном обучении
- о правилах здоровьесбережения в период карантина
- о профилактике энцефалитной инфекции
Подключение возможно с помощью любого устройства (телефон, планшет, компьютер, имеющие выход в Интернет).
Ссылка на трансляцию совещания:
16.03.2020
В связи с режимом повышенной готовности в городе Москве, введённым Указом Мэра Москвы от 05.03.2020г. в целях усиления мер по недопущению распространения заболеваемости среди населения, предупреждения завоза и распространению новой коронавирусной инфекции, сложившуюся эпидемиологическую обстановку, сложившуюся в настоящее время в мире, «закрытие» на карантин ряда стран, наиболее посещаемых сотрудниками и семьями обучающихся Ваших организаций, настоятельно рекомендуем ввести для обучающихся негосударственных образовательных организаций города Москвы двухнедельные каникулы, начиная с 16.03.2020, или перевести обучение на дистанционный режим.
14.03.2020
В связи с режимом повышенной готовности в г.Москве, введённым Указом Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ, департамент образования и науки настоятельно рекомендует ввести в частных образовательных организациях города двухнедельные каникулы или перевести обучение в дистанционный режим с 16 по 29  марта 2020г.

Для того чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний, для  обучающихся нашей школы  с 16 по 20 марта занятия будут  проводиться в дистанционном режиме . С 21 по 29 марта в нашей школе плановые каникулы.

Эта мера принимается нами с целью  предотвращения и недопущения распространения инфекционных заболеваний. Мы настоятельно рекомендуем Вам  в период карантина с 16 по 29 марта ограничить посещение детьми многолюдных мест, не выезжать с детьми за пределы Российской Федерации.

Помните, что, соблюдая необходимые меры предосторожности, Вы сохраняете здоровье себе и своим детям.