Кружок танцев в школе "Москвич"

Танцы

Педагог Хлебникова Е.В., выпускница Института Современного Искусства (факультет хореографии), участница рабочего состава школы-студии TODES, закончила тичерс-курс по хатха-йоге (центр Prana), артист труппы пластического театра Gogol School, Победитель различных фестивалей и баттлов, участвовала в телепроектах в качестве артиста и постановщика.

С помощью танцевальных движений можно передать любые эмоции, выразить свои мысли, заявить о себе. Кроме того, современные танцы для детей и подростков – это прекрасная возможность дать выход своей энергии

Наша студия современного танца поможет всем желающим развить их танцевальные способности, научиться не просто двигаться под музыку, а выражать в движении свои чувства и эмоции. Уроки направлены как на развитие пластичности и грации, так и на формирование выносливости. Для всех заинтересовавшихся современными танцами занятия станут отличным способом с пользой провести время в приятной компании.

Основными танцевальными направлениями студии можно выделить hip-hop, contemporary, house-dance, stretching, jazz-funk. На занятиях ученики осваивают основы этих стилей и в дальнейшем применяют свои навыки в импровизации и постановке танцевальных номеров
Танцы в школе "Москвич"
Танцы в школе "Москвич!