Предмет Наименование этапа Фамилия Имя Отчество Класс Призер/Победитель Параллель олимпиады Пол
Английский язык Школьный этап Лелейтнер Екатерина Денисовна 5-А Призер 5 Женский
Английский язык Школьный этап Луканин Фёдор Андреевич 5-А Призер 5 Мужской
Английский язык Школьный этап Павлова Анна Валентиновна 5-А Призер 5 Женский
Английский язык Школьный этап Полканова Дарья Дмитриевна 5-А Призер 5 Женский
Английский язык Школьный этап Белов Арсений Петрович 6-А Призер 6 Мужской
Английский язык Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
Английский язык Школьный этап Тен Владимир Олегович 6-А Призер 6 Мужской
Английский язык Школьный этап Гладкова-Рашникова Александра Данииловна 6-Б Призер 6 Женский
Английский язык Школьный этап Глебов Александр Романович 6-Б Призер 6 Мужской
Английский язык Школьный этап Знаменский Николай Евгеньевич 6-Б Призер 6 Мужской
Английский язык Школьный этап Трескова Анисия Игоревна 6-Б Призер 6 Женский
Английский язык Школьный этап Вельмискина Карина Евгеньевна 7-А Призер 7 Женский
Английский язык Школьный этап Логинов Илья Максимович 7-А Призер 7 Мужской
Английский язык Школьный этап Локтионов Сергей Владимирович 7-А Призер 7 Мужской
Английский язык Школьный этап Васин Артем Андреевич 8-А Призер 8 Мужской
Английский язык Школьный этап Крейнес Шелли Валентиновна 8-А Призер 8 Женский
Английский язык Школьный этап Мустафинова Дарья Камильевна 8-А Призер 8 Женский
Английский язык Школьный этап Тресков Даниил Игоревич 8-А Призер 8 Мужской
Английский язык Школьный этап Юркин Александр Егорович 8-А Призер 8 Мужской
Английский язык Школьный этап Алферьев Артём Леонидович 9-А Призер 9-11 Мужской
Английский язык Школьный этап Зозуля Игорь Юрьевич 9-А Призер 9-11 Мужской
Английский язык Школьный этап Борисов Айсен Ильич 10-А Призер 9-11 Мужской
Английский язык Школьный этап Вайнштейн Полина Викторовна 10-А Призер 9-11 Женский
Английский язык Школьный этап Кобелецкий Владимир Алексеевич 10-А Призер 9-11 Мужской
Английский язык Школьный этап Мухин Константин Григорьевич 10-А Призер 9-11 Мужской
Английский язык Школьный этап Байер Вероника Александровна 11-А Призер 9-11 Женский
Английский язык Школьный этап Степанов Валентин Андреевич 11-А Призер 9-11 Мужской
Английский язык Школьный этап Степанян Артур Вагеевич 11-А Призер 9-11 Мужской
Английский язык Школьный этап Туликова Иллина Ильдаровна 11-А Призер 9-11 Женский
Биология Школьный этап Белов Арсений Петрович 6-А Призер 6 Мужской
Биология Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
Биология Школьный этап Белышев Никита Алексеевич 6-Б Призер 6 Мужской
Биология Школьный этап Владимирова Вероника Владимировна 6-Б Призер 6 Женский
Биология Школьный этап Локтионов Сергей Владимирович 7-А Победитель 7 Мужской
Биология Школьный этап Захарова Анастасия Сергеевна 8-А Призер 8 Женский
География Школьный этап Лелейтнер Екатерина Денисовна 5-А Призер 5 Женский
География Школьный этап Павлова Анна Валентиновна 5-А Призер 5 Женский
География Школьный этап Пузиков Иван Евгеньевич 5-А Призер 5 Мужской
География Школьный этап Белов Арсений Петрович 6-А Призер 6 Мужской
География Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
Информатика Школьный этап Лелейтнер Екатерина Денисовна 5-А Призер 5 Женский
Информатика Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
История Школьный этап Лелейтнер Екатерина Денисовна 5-А Призер 5 Женский
История Школьный этап Луканин Фёдор Андреевич 5-А Призер 5 Мужской
История Школьный этап Полканова Дарья Дмитриевна 5-А Призер 5 Женский
История Школьный этап Пузиков Иван Евгеньевич 5-А Призер 5 Мужской
История Школьный этап Фролов Александр Романович 5-А Призер 5 Мужской
История Школьный этап Исраилова Лаура Зелимханова 5-Б Призер 5 Женский
История Школьный этап Сергунина Яна Игоревна 5-Б Призер 5 Женский
История Школьный этап Челяпин Арсений Романович 5-Б Призер 5 Мужской
История Школьный этап Белов Арсений Петрович 6-А Призер 6 Мужской
История Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
История Школьный этап Владимирова Вероника Владимировна 6-Б Призер 6 Женский
История Школьный этап Кобелецкий Владимир Алексеевич 10-А Призер 10 Мужской
История Школьный этап Байер Вероника Александровна 11-А Призер 11 Женский
История Школьный этап Туликова Иллина Ильдаровна 11-А Призер 11 Женский
Литература Школьный этап Лелейтнер Екатерина Денисовна 5-А Призер 5 Женский
Литература Школьный этап Павлова Анна Валентиновна 5-А Призер 5 Женский
Литература Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
Литература Школьный этап Глебов Александр Романович 6-Б Призер 6 Мужской
Литература Школьный этап Замесин Тихон Владиславович 6-Б Призер 6 Мужской
Математика Школьный этап Филиппова Галина Леонидовна 4-А Победитель 4 Женский
Математика Школьный этап Белова Ульяна Сергеевна 4-А Призер 4 Женский
Математика Школьный этап Степанян Алина Кареновна 4-А Призер 4 Женский
Математика Школьный этап Белов Арсений Петрович 6-А Призер 6 Мужской
Математика Школьный этап Мустафинова Дарья Камильевна 8-А Призер 8 Женский
Математика Школьный этап Вайнштейн Полина Викторовна 10-А Призер 10 Женский
Математика Школьный этап Степанов Валентин Андреевич 11-А Призер 11 Мужской
Математика Школьный этап Степанян Артур Вагеевич 11-А Призер 11 Мужской
Обществознание Школьный этап Белов Арсений Петрович 6-А Призер 6 Мужской
Обществознание Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
Обществознание Школьный этап Деревяшкин Семен Александрович 6-А Призер 6 Мужской
Обществознание Школьный этап Зеленков Илья Алексеевич 6-А Призер 6 Мужской
Обществознание Школьный этап Гладкова-Рашникова Александра Данииловна 6-Б Призер 6 Женский
Обществознание Школьный этап Глебов Александр Романович 6-Б Призер 6 Мужской
Обществознание Школьный этап Замесин Тихон Владиславович 6-Б Призер 6 Мужской
Обществознание Школьный этап Трескова Анисия Игоревна 6-Б Призер 6 Женский
Обществознание Школьный этап Байер Вероника Александровна 11-А Призер 11 Женский
Обществознание Школьный этап Туликова Иллина Ильдаровна 11-А Призер 11 Женский
Право Школьный этап Лелейтнер Екатерина Денисовна 5-А Победитель 5 Женский
Право Школьный этап Павлова Анна Валентиновна 5-А Победитель 5 Женский
Право Школьный этап Луканин Фёдор Андреевич 5-А Призер 5 Мужской
Право Школьный этап Сабитов Роман Рафаэльевич 5-А Призер 5 Мужской
Право Школьный этап Фролов Александр Романович 5-А Призер 5 Мужской
Право Школьный этап Исраилова Лаура Зелимханова 5-Б Победитель 5 Женский
Право Школьный этап Корж Ева Олеговна 5-Б Победитель 5 Женский
Право Школьный этап Парфенов Даниил Константинович 5-Б Победитель 5 Мужской
Право Школьный этап Сергунина Яна Игоревна 5-Б Победитель 5 Женский
Право Школьный этап Челяпин Арсений Романович 5-Б Победитель 5 Мужской
Право Школьный этап Белов Арсений Петрович 6-А Победитель 6 Мужской
Право Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Победитель 6 Мужской
Право Школьный этап Борисов Джулустан Ильич 6-А Призер 6 Мужской
Право Школьный этап Зеленков Илья Алексеевич 6-А Призер 6 Мужской
Право Школьный этап Ланг Ян Константинович 6-А Призер 6 Мужской
Право Школьный этап Складнев Николай Николаевич 6-А Призер 6 Мужской
Право Школьный этап Глебов Александр Романович 6-Б Победитель 6 Мужской
Право Школьный этап Гладкова-Рашникова Александра Данииловна 6-Б Призер 6 Женский
Право Школьный этап Замесин Тихон Владиславович 6-Б Призер 6 Мужской
Право Школьный этап Мазур Илья Геннадьевич 6-Б Призер 6 Мужской
Право Школьный этап Трескова Анисия Игоревна 6-Б Призер 6 Женский
Право Школьный этап Шарапов Александр Владимирович 6-Б Призер 6 Мужской
Право Школьный этап Вельмискина Карина Евгеньевна 7-А Призер 7 Женский
Право Школьный этап Локтионов Сергей Владимирович 7-А Призер 7 Мужской
Право Школьный этап Охлобыстин Илья Алексеевич 7-А Призер 7 Мужской
Право Школьный этап Васин Артем Андреевич 8-А Призер 8 Мужской
Право Школьный этап Захарова Анастасия Сергеевна 8-А Призер 8 Женский
Право Школьный этап Крейнес Шелли Валентиновна 8-А Призер 8 Женский
Право Школьный этап Мустафинова Дарья Камильевна 8-А Призер 8 Женский
Право Школьный этап Юркин Александр Егорович 8-А Призер 8 Мужской
Право Школьный этап Алферьев Артём Леонидович 9-А Призер 9 Мужской
Право Школьный этап Зозуля Игорь Юрьевич 9-А Призер 9 Мужской
Право Школьный этап Байер Вероника Александровна 11-А Призер 11 Женский
Право Школьный этап Степанов Валентин Андреевич 11-А Призер 11 Мужской
Право Школьный этап Степанян Артур Вагеевич 11-А Призер 11 Мужской
Русский язык Школьный этап Артамонов Егор Константинович 4-А Призер 4 Мужской
Русский язык Школьный этап Белова Ульяна Сергеевна 4-А Призер 4 Женский
Русский язык Школьный этап Локтионова Вероника Владимировна 4-А Призер 4 Женский
Русский язык Школьный этап Филиппова Галина Леонидовна 4-А Призер 4 Женский
Русский язык Школьный этап Шкарупин Давид Максимович 4-А Призер 4 Мужской
Русский язык Школьный этап Лелейтнер Екатерина Денисовна 5-А Призер 5 Женский
Русский язык Школьный этап Павлова Анна Валентиновна 5-А Призер 5 Женский
Русский язык Школьный этап Полканова Дарья Дмитриевна 5-А Призер 5 Женский
Русский язык Школьный этап Исраилова Лаура Зелимханова 5-Б Призер 5 Женский
Русский язык Школьный этап Родионова Вероника Константиновна 10-А Призер 10 Женский
Русский язык Школьный этап Байер Вероника Александровна 11-А Призер 11 Женский
Русский язык Школьный этап Туликова Иллина Ильдаровна 11-А Призер 11 Женский
Экология Школьный этап Громов Никита Владиславович 6-А Призер 6 Мужской
Экология Школьный этап Алферьев Артём Леонидович 9-А Призер 9 Мужской
Экология Школьный этап Вахрин Стефан Владиславович 9-А Призер 9 Мужской
Экология Школьный этап Зозуля Игорь Юрьевич 9-А Призер 9 Мужской
Экология Школьный этап Михеева Елизавета Александровна 9-А Призер 9 Женский
Экология Школьный этап Чумаевский Иван Андреевич 9-А Призер 9 Мужской
Экология Школьный этап Вайнштейн Полина Викторовна 10-А Призер 10 Женский
Время Организация, название Предмет Победители
сентябрь
МетаШкола
 Осенняя интернет-олимпиада по окружающему миру
окружающий мир

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б» (диплом)

Артамонов Иван, 4 «Б» (диплом)

сентябрь
МетаШкола
Осенняя интернет-олимпиада по английскому языку
английский язык
Невская-Пиндорова Мария, 4 «А»

(диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (похвальная грамота)

Белова Ульяна, 3 «А»

(похвальная грамота»

Корж Ева, 4 «Б»

(похвальная нрамота)

октябрь

«Русский с Пушкиным»

I онлайм - олимпиада по русскому языку

Русский язык
Белова Ульяна, 3 «А»

(диплом)

Грунчев Николай, 3 «А»

(диплом)

Копелиович Даниил, 3 «А»

(диплом)

Филиппова Галина, 3 «А»

(диплом)

Фуэнтес Анфиса, 3 «А»

(диплом)

Китов Александр, 2 «А»

(диплом)

Филиппова Алиса, 2 «А»

(диплом)

Шомесов Даниил, 2 «А»

(диплом)

Лелейтнер Екатерина, 4 «А»

(диплом)

Полканова Дарья, 4 «А»

(диплом)

Сабитов Роман, 4 «А»

(диплом)

Исраилова Лаура, 4 «Б»

(диплом)

Фролов Александр, 4 «А»

(похвальная грамота)

Корж Ева, 4»Б»

(похвальная грамота)

Артамонов Иван, 4 «Б»

(похвальная грамота)

Сергунина Яна, 4 «Б»

(диплом)

Рейнгардт Ванесса, 1 «А»

(похвальная грамота)

ноябрь
21.11.2016

МетаШкола

Осенняя интернет-олимпиада по русскому языку

русский язык

Филиппова Алиса, 2 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б»

(похвальная грамота)

ноябрь
Русский медвежонок
русский язык

декабрь

18.12.2016

МетаШкола

Зимняя интернет-олимпиада по английскому языку

английский язык
Филиппова Алиса, 2 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б»

(похвальная грамота)

декабрь

23.12.2016

МетаШкола

Зимняя интернет-олимпиада по окружающему миру

окружающий мир     

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б» (диплом)

декабрь

Олимпиада «Плюс»

Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

математика

Аброчнова Дарья, 1 «А» (диплом)

Аюпова Малена, 1 «А» (диплом)

Марков Никита, 1 «А» (диплом)

Базарова Василиса, 1 «А» (диплом)

Мельников Николай, 1 «А» (диплом)

Саркисян Мушег, 1 «А» (диплом)

Мыслин Никита, 1 «А» (диплом)

Сафрин Георгий, 1 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б» (диплом)

Артамонов Иван, 4 «Б» (диплом)

Сергунина Яна, 4 «Б» (диплом)

Исраилова Лаура, 4 «Б» (диплом)

Сабитов Роман, 4 «А» (диплом)

Полканова Дарья, 4 «А» (диплом)

Павлова Анна, 4 «А» (диплом)

Петров Матвей, 4 «А»

(похвальная грамота)

Милованова Вера, 1 «А»

(похвальная грамота)

январь

16.01.2017

МетаШкола

Зимняя интернет-олимпиада по математике

математика
Филиппова Алиса, 2 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б»

(похвальная грамота)

февраль

20.02.2017

МетаШкола

Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку

русский язык
Филиппова Алиса, 2 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б» (диплом)

март

18.03.2017

МетаШкола

Весенняя интернет-олимпиада по английскому языку

английский язык
Филиппова Алиса, 2 «А» (похвальная грамота)

Белова Ульяна, 3 «А»

(похвальная грамота)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б»

(похвальная грамота)

март

23.03.2017

МетаШкола

Весенняя интернет-олимпиада по окружающему миру

окружающий мир
Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б»

(похвальная грамота)

март
Кенгуру
математика
Шомесов Даниил, 2 «А»

Фуэнтес Анфиса, 3 «А»

Титов Роман, 4 «Б»

апрель

17.04.2017

МетаШкола

Весенняя интернет-олимпиада по математике

математика
Филиппова Алиса, 2 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Корж Ева, 4 «Б»

(похвальная грамота)

апрель

Олимпиада «Плюс»

Открытая Московская онлайн олимпиада по математике

математика
      Аюпова Малена, 1 «А» (диплом)

Мельников Николай, 1 «А» (диплом)

Саркисян Мушег, 1 «А» (диплом)

Мыслин Никита, 1 «А» (диплом)

Сафрин Георгий, 1 «А» (диплом)

Белова Ульяна, 3 «А» (диплом)

Филиппова Галина, 3 «А» (диплом)

Грунчев Николай, 3 «А» (диплом)

Николаев Александр (диплом)

Корж Ева, 4 «Б» (диплом)

Артамонов Иван, 4 «Б» (диплом)

Сергунина Яна, 4 «Б» (диплом)

Исраилова Лаура, 4 «Б» (диплом)

Сабитов Роман, 4 «А» (диплом)

Полканова Дарья, 4 «А» (диплом)

Павлова Анна, 4 «А» (диплом)

Арыйак Дениз, 3 «Б» (диплом)

Мутиев Даниил, 3 «Б» (диплом) Чуркина Юля, 3 «Б» (диплом)

Петров Матвей, 4 «А»

(похвальная грамота)

Милованова Вера, 1 «А»

(похвальная грамота)

Марков Никита, 1 «А»

(похвальная грамота)

Базарова Василиса, 1 «А» (похвальная грамота)

Чуркин Владимир, 1 «А»

(похвальная грамота)

Аброчнова Дарья, 1 «А»

(похвальная грамота)


Участие в олимпиадах школьников старшей школы за 2016-2017 учебный год

Олимпиада

Количество участников

Итоги

1

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Школьный этап

43

Победители – 3

Призеры - 6

2

Всероссийская олимпиада школьников по истории Школьный этап

44

Победители –  1

Призеры - 7

3

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Школьный этап

43

Победители –  3

Призеры - 11

4

Всероссийская олимпиада школьников по праву Школьный этап

40

Победители –  3

Призеры - 24

5

Всероссийская олимпиада школьников по географии Школьный этап

17

Победители –  1

Призеры - 3

6

Всероссийская олимпиада школьников по информатике Школьный этап

17

Победители – 0

Призеры - 0

7

Всероссийская олимпиада школьников по искусству МХК Школьный этап

4

Победители – 0

Призеры - 0

8

Всероссийская олимпиада школьников по литературе Школьный этап

27

Победители – 0

Призеры - 9

9

Всероссийская олимпиада школьников по математике  Школьный этап

35

Победители – 3

Призеры - 4

10

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Школьный этап

23

Победители – 0

Призеры - 10

11

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Школьный этап

28

Победители –  0

Призеры - 0

12

Всероссийская олимпиада школьников по физике Школьный этап

21

Победители – 0

Призеры - 2

13

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре Школьный этап

16

Победители – 0

Призеры - 0

14

Всероссийская олимпиада школьников по химии Школьный этап

13

Победители – 0

Призеры - 0

15

Всероссийская олимпиада школьников по экологии Школьный этап

24

Победители – 0

Призеры - 7

16

Всероссийская олимпиада школьников по экономике Школьный этап

5

Победители – 0

Призеры - 0

17

Всероссийская олимпиада школьников по биологии Школьный этап

23

Победители – 0

Призеры - 2

18

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Муниципальный  этап

6

Участие

19

Всероссийская олимпиада школьников по истории Муниципальный  этап

2

Участие

20

Всероссийская олимпиада школьников по праву Муниципальный  этап

8

Призер - 1

21

Всероссийская олимпиада школьников по географии  Муниципальный  этап

1

Участие

22

Всероссийская олимпиада школьников по праву Региональный этап

1

Участие

23

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

40

Победители школы – 6

Призеры школы - 9

Победитель региона – 1

Призер региона - 1

24

Всероссийский математический конкурс «Потомки Пифагора»

14

Призеры - 6

25

Интернет-карусель по английскому языку

10

Участие

26

Интернет-карусель по математике

14

Участие

27

Олимпиада школьников «Ломоносов»:

По математике

По биологии

По истории

По обществознанию

 

5

3

3

4

Участие

28

Международный математический конкурс «Кенгуру»

 

 

29

Международный игровой конкурс по русскому языку "Русский медвежонок"

44 младшее звено

 39 старшее звено

Победители школы – 3

Призеры школы - 6

Победители школы – 6

Призеры школы - 12

30

X международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»