25.05.2020
Представляем вашему вниманию выставку детских творческих работ "Мечты о лете".
Все работы выполнены ребятами на уроках ИЗО и технологии.
А так же видео "Так рождается искусство" от Колесниковой Ариши 2 "б"
25.05.2020
Уважаемы родители и выпускники!
Мы подготовили вам небольшой подарок!
Пусть этот фильм напоминает вам о прекрасных годах, проведённых в школе «Москвич.
24.05.2020
Вдохновляющее видео об учениках нашей школы и о том, что таланты проявляются всегда.
22.05.2020
В марте 2020 года учащиеся нашей школы приняли заочное участие в Фестивале творчества школьников "Волшебный мир искусства" в номинации Художественное слово.
И вот, наконец, стали известны результаты этого городского конкурса.
20.05.2020
24 мая в 11:00 состоится день открытых дверей.
Мы приглашаем родителей познакомиться с нашей школой.
Мероприятие пройдёт онлайн на платформе zoom.
Руководство и педагоги школы расскажут вам о школе, ее стандартах и преимуществах частного образования, как если бы вы присутствовали в зале.
По окончании презентации вы сможете поговорить с руководством школы, задать вопросы.
Запись по телефону: +7(985)920-39-91
09.05.2020
75 лет... 75 лет назад наши прапрадеды, прапрабабушки, прадеды и прабабушки, деды и бабушки, отцы и матери победили зло!
Победили фашистов ценой своих жизней. Спасли мир и подарили его нам.
75 лет... Это почти целая человеческая жизнь...
Но какое счастье, что сегодня некоторые из нас могут поговорить со своими стариками.
Порадовать их и вызвать на изборожденных морщинами лицах эту умильную улыбку, трогательную и беззащитную.
Когда-то они защитили нас. А некоторые отдали свои жизни.
Теперь мы благодарим их памятью и отдаём им наше тепло и заботу.
05.05.2020
Арсения Родичева из 2А и её сестрёнка Мелли из дошкольной группы в точности скопировали клип "Uno" модной молодёжной группы "Little Big".
Вот так наши таланты отрываются на самоизоляции!
03.05.2020
Друзья!
Приглашаем посетить онлайн-выставку детских творческих работ, выполненных на дистанционных уроках ИЗО и технологии.
01.05.2020
Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками и мини-каникулами!
Это время отдохнуть от школы и работы и просто побыть с семьей. Ни о чем не думать и провести время с самыми близкими людьми тепло и интересно.
Можно устроить "день балбеса" - совсем ничего не делать! Просто вкусно кушать,  дурачиться с утра до ночи, смотреть веселые фильмы и играть в настольные игры.
А можно собраться всей семьей и сделать то,до чего давно не доходили руки.Так здорово работать сообща! И музыку включить самую задорную! Ух, грянем!
Или уехать на дачу и дышать-дышать-дышать этим единственным в своей свежести первым весенним воздухом, полным ароматов распускающейся природы!
Главное - чтобы вам было комфортно и уютно всем вместе!
10.04.2020
Мы любим говорить: «В любой непонятной ситуации – учись!» Вы, должно быть заметили, что наша школа остается островком спокойствия и стабильности. Мы продолжаем вести запись абитуриентов на следующий год. Усовершенствовали формат: теперь стала доступной запись на собеседование онлайн и тестирование онлайн. Успешное прохождение испытания дает вашему ребенку возможность зачисления, также доступного в режиме онлайн.