26.11.2018
Мама – самый важный и родной человек в жизни любого из нас. Поэтому ученики начальной школы с удовольствием и огромным старанием подготовили  концерт к празднику «День матери». Прозвучали тёплые слова благодарности, любви, уважения в адрес мам. Ученики  пели песни, читали стихи и танцевали. Концерт прошел очень душевно и оставил море эмоций.
23.11.2018

В начальной школе 23 ноября прошли интерактивные уроки по математике на платформе "Учи.ру".
В 1 классах уроки по теме: «Работа с таблицами» , во 2 классах – «Задачи на меры длины и стоимости».
Интерактивная форма уроков делает их интересными и познавательными.

21.11.2018

Творческие встречи с писателями стали доброй традицией нашей школы. Вот и сегодня, 21 ноября , к нам в гости пришла современная детская писательница Юлия Кузнецова.

Встреча прошла очень познавательно и весело. Ребята узнали о новых книгах и о творческих планах писательницы. А в конце встречи по уже заведенной традиции Юлия Кузнецова подписала ребятам свои книги с самыми наилучшими пожеланиями.

20.11.2018
16 ноября 2018 года состоялось торжественное открытие выставки "Учителя и ученики", организованной Международным Художественным Фондом. Выставка проходит в выставочном зале галереи "Дрезден". Участниками этой выставки стали юные художники нашей школы изостудии пастели под руководством художника Александра Тербушева. На торжественном открытии ребятам были вручены Дипломы участника выставки.
19.11.2018

10 ноября шестиклассники нашей школы вместе с родителями совершили экологическую экскурсию в Подмосковье.

Первой остановкой группы стала страусиная ферма. Ребята увидели африканских и австралийских страусов, узнали много интересного об особенностях их поведения и образа жизни. Познакомились с устройством страусиного инкубатора, побывали в страусином «детском саду». Каждый желающий мог покормить страуса свежей капустой. Кроме страусов на ферме живут гуси, куры, цесарки, кролики, козы, вьетнамские свиньи.

19.11.2018

С 12 по 16 ноября 2018/19 учебного года в начальном звене нашей школы прошла серия уроков, посвященных доброте и доброму отношению друг к другу.

В четвертом классе состоялся серьезный диспут о мотивации поступков на примере сказки «Цветик-семицветик».

Первоклассникам и второклассникам понравилась интерактивная игра на основе мультфильма из серии «Уроки доброты с тетушкой Совой».

Учащиеся третьего класса, помимо интерактивной игры, смогли создать небольшие открытки с добрыми пожеланиями друг другу, найдя удивительные слова поддержки.

19.11.2018
Уважаемые учащиеся 9 класса и родители! 13 февраля 2019 года для учащихся 9 класса в соответствии с распоряжением Рособрнадзора в школе будет проводиться Обязательное итоговое собеседование по русскому языку как форма допуска к Государственной итоговой аттестации.
Для учащихся, которые получат "незачет", пропустят или не завершат итоговое собеседование по уважительным причинам, даются дополнительные сроки сдачи: 13 марта, 6 мая.

16.11.2018
16 ноября в начальной школе прошел необыкновенно увлекательный открытый урок английского языка для 1-2 классов.
Ребята осваивали английский язык по системе ESL и учились общаться с носителем языка. Во время урока дети были вовлечены в различные игры на английском языке. Урок прошел занимательно и с пользой.
16.11.2018

Выставка «Учителя и ученики».

Организатор выставки МХФ «Международный Художественный Фонд»

Место проведения – галерея «Дрезден» в Бибирево. Адрес: ул. Плещеева, дом 12 А, 3 этаж, вход через входную дверь магазина «Дикси».

Выставка работает с 14 ноября по 01 декабря с 12-00 до 18 – 00: среда, пятница и суббота.

Открытие состоится 16 ноября в 16 – 00.

В программе – концерт, фуршет, вручение Дипломов.

Приглашаются участники выставки и гости (без ограничений).

Демонтаж выставки – 03 и 05 декабря с 10 -00 до 15 – 00.

По результатам проведения выставки будет издан каталог.

Заявки на каталоги принимаются до открытия выставки.

Стоимость одного экземпляра 300 рублей.

с 21  ноября  по  23 декабря  2018 года

проводится выставка картин «ВРЕМЯ ЧУДЕС».

Художник Перегудова (Воронцова) Анна

Выпускница школы «МОСКВИЧ» 2001 года, (золотая медаль).

Адрес выставки: ул. Профсоюзная, дом 61,

Зимний сад, 2 этаж.

Торжественное открытие выставки состоится 23. 11. в 18-00.

Приглашаем всех желающих!⁠