16.02.2019
15 февраля в начальной школе прошёл замечательный праздник « Прощание с Букварём» для учащихся 1-х классов. К ребятам в гости приехали ведущие, которые провели интерактивную викторину.
Мальчики и девочки показали свои знания русского алфавита, литературных произведений, пословиц и поговорок. В конце викторины ребятам вручили памятные подарки. А все мероприятие закончилось весёлой дискотекой!
Поздравляем наших первоклашек!
16.02.2019
15 февраля в начальной школе прошли интерактивные уроки на платформе Учи.ру для 2-х классов.
Дети познакомились с правилами пожарной безопасности, правилами поведения при пожаре, узнали, что делать при аварии водопровода, изучили опасности утечки газа, научились работать с планом эвакуации, узнали, что делать в экстренных случаях.
15.02.2019
В рамках Недели науки в начальной школе ученики 2 "А" участвовали в конкурсе эрудитов. Ребята отвечали на вопросы викторины, а затем обсуждали вопросы и делились достигнутыми результатами.
15.02.2019
В преддверии празднования Дня защитника Отечества прошла встреча учащихся 6 классов с членом совета ветеранов, полковником в отставке Валерием Васильевичем Малаховым и членом совета ветеранов Ломоносовского района Натальей Павловной Варнацкой.
15.02.2019
В старшей школе прошло награждение участников конференции « Ступени познания», которая проходила на Мальте.
Светлана Анатольевна поздравила всех участников и вручила дипломы.
15.02.2019
13 февраля ученики вторых классов нашей школы посетили библиотеку.
Ребята  слушали басни Крылова, обсуждали человеческие достоинства и пороки.
В конце мероприятия детям подарили книги с баснями других писателей.
14.02.2019
Дорогие друзья!
15 февраля в 18.00 состоится встреча выпускников частной школы "Москвич".
Приглашаем вас по адресу: ул. Кравченко, д. 12
Запись по телефону:+7(499) 138-59-12
13.02.2019
13 февраля в рамках предметной недели математики, физики, информатики биологии и химии состоялась экскурсия в Технопарк "Сколково". Экскурсия включала в себя мастер-класс.
Научно-исследовательский комплекс Технопарк «Сколково» - одна из крупных инновационных площадок мира.
Во время экскурсии учащиеся  познакомились с такими понятиями, как инновация, стартап, хакспейс, коворкинг, кластер, умный дом, интернет вещей и др.
В рамках экскурсии участники узнали об истории инновационного центра «Сколково», его значении и архитектурных особенностях, а также об инфраструктуре, смогли увидеть с высоты птичьего полета всю территорию инновационного центра Сколково.
13.02.2019
Англо-говорящий мир внёс огромный вклад в развитие мировой науки в самых разных областях.
В рамках недели науки были проведены интерактивные уроки английского языка во 2-4 классах, где учащиеся делали коллажи, доклады и презентации по теме “Великие учёные англо-говорящих стран”.
Работы получились яркие и творческие, они помогли детям глубже погрузиться в изучаемый язык, историю и мировую науку.
В рамках Недели науки.
12 февраля на уроке английского языка в 1 «А» и 1 «Б» классах был проведён интерактивный урок на тему: великие учёные англоговорящих стран.
Учащимися рассказали о законе всемирного тяготения Исаака Ньютона и о теории эволюции и естественного отбора Чарльза Дарвина.