02.10.2020
Уважаемые коллеги! Дорогие учителя! 5 октября - Международный День учителя. Ваша работа кому-то может показаться легкой, но мы все знаем, какая огромная ценность - помогать детям и подросткам постигать новые знания, учиться вести себя культурно, быть дисциплинированными и ответственными.
Зачастую учителю выпадает роль не только педагога, который дает новые знания, но и воспитателя, старшего брата или сестры, а иногда даже родителя.
За все те усилия, которые вы прикладываете к образованию детей, вы достойны самых высоких похвал.
24.09.2020
22 сентября в четвёртых классах нашей школы прошла литературно-художественная презентация, посвящённая 125-летию поэта Сергея Есенина. Ребята узнали много интересного из жизни и творчестве поэта.
Слушали стихи о Родине, о природе, о любви. Одно из них продекламировал их одноклассник, Титков Глеб. Особенно понравились ребятам романсы на стихи Есенина, прозвучавшие в рамках этого мероприятия.
22.09.2020
Очередной традиционный урок подготовлен Благотворительным Фондом Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке экспертов Сбербанка в рамках совместного проекта «Академия искусственного интеллекта для школьников», в котором активное участие приняли учащиеся нашей школы.
14.09.2020
В пятницу 11 сентября во 2А классе состоялся классный час "Терроризм - угроза обществу".
Тема очень страшная и тяжёлая, особенно для второклассников. Но, к сожалению, террористические акты - это реалии наших дней. Ребятам приходится знакомиться и с такой историей.
14.09.2020
Неделя безопасности в начале учебного года в нашей школе уже стала традицией. В течение пяти дней  проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
Для обучающихся были организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте.
Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.
04.09.2020
Уважаемые родители!
Сообщаем Вам, что родительские собрания состоятся дистанционно на платформе GotoMeeting .
8 сентября ( вторник) в 17.00-для родителей учащихся 5-11 классов.
9 сентября ( среда) в 17.00- для родителей учащихся 1-4 классов.
По вопросам подключения к платформе GotoMeeting обращайтесь к классным руководителям.
01.09.2020
Летние каникулы остались позади и наступил День знаний, ожидание которого растянулось почти на полгода. Сегодня, наконец, школа "Москвич" гостеприимно распахнула двери, чтобы в них вновь влился ученический гомон.
Мы особенно рады приветствовать первоклашек и желаем всем ребятам: "В добрый путь!"
01.09.2020
Директор школы Светлана Анатольевна Ефимова поздравляет учеников и родителей с 1 сентября и даёт напутствие на новый учебный год.
20.08.2020
На каникулах ребята нашей школы участвовали во Всероссийском творческом конкурсе "Наше сказочное лето" Центра интеллектуального развития "Пятое измерение". Ни один участник из школы "Москвич" не остался без награды.
06.06.2020
9 мая в 15:00 состоится онлайн собрание для учеников 1А и 1Б классов.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 445 039 9132