04.07.2018
С 17 июня по 1 июля 2018 года группа ребят нашей школы провели незабываемые каникулы на Мальте, в самом центре Средиземного моря.
Мальта с ее уникальным географическим положением и мягким средиземноморским климатом, богатой историей и дружелюбным англоязычным местным населением — это просто море удовольствия и то, что нужно для  идеальных каникул. Плюс к этому лучшие языковые школы, работающие по британской системе, опытные дипломированные педагоги и разнообразие программ.

24.06.2018

Один из трогательных моментов в школе - это выпускной! Вот и мы в частной школе "Москвич" 21 июня выпустили 11 класс и вручили аттестаты ученикам 9 класса.
По традиции их вручала директор школы  Светлана Анатольевна Ефимова и Заместитель директора по учебной работе  Наталья Васильевна Богданова
К поздравлениям присоединились учредители школы, подарив ребятам необыкновенный и символичный подарок - роскошный торт в виде книги. Теперь о том, как "проглотить книгу" наши выпускники знают не понаслышке.
Выпускников представила классный руководитель 11 класса  Ирина Васильевна Туаева.
Мы гордимся нашими ребятами и искренне присоединяемся ко всем поздравлениям!

21.06.2018
Получены результаты Единого государственного экзамена по русскому языку для учащихся 10 и 11 классов Средний балл по предмету 90!
 Среди выпускников 11 класса самый высокий балл -94, самый маленький балл -82!
 Поздравляем выпускников 11 класса!
Среди учащихся 10 класса самый высокий балл -96, самый низкий балл-89!
13.06.2018
Ученик 9 класса сдал информатику на ОТЛИЧНО и получил из 22 возможных баллов 21 балл.
Поздравляем!
13.06.2018
Первые результаты по ЕГЭ- математика базовый уровень. Данный экзамен в этом году сдавали только ученик 10 класса, так как в прошлом году нынешние выпускники 11 класса его уже сдали.
 ВСЕ ученики 10 класса СДАЛИ ЭКЗАМЕН на ОТЛИЧНО!! Константин М. все задания выполнил без единой ошибки!
Мы рады поздравить ребят с заслуженными пятерками!!
13.06.2018
Получены результаты экзамена по русскому языку в 9 классе! Все учащиеся успешно справились! Без единой ошибки выполнил все задания Артем!
Средний балл по экзамену 4,2! Молодцы! Так держать!

05.06.2018
У нас появились первые результаты ГИА в формате ОГЭ по английскому языку. Оценки только отлично! Средний балл 5!
Мы поздравляем участников экзамена с заслуженной победой. Так держать! Надеемся , что и по остальным предметам будут такие же высокие результаты!
29.05.2018
Дошколятам важно адаптироваться к школе еще до того, как они в нее пойдут.
В группе дошкольного образования малыши привыкают к новым для себя условиям и занятиям, получают новые навыки и формируют мотивацию к учебе.
Дошкольное образование позволяет избежать стресса на новом месте, заранее познакомиться с педагогами и найти новых друзей.
В частной школе "Москвич" группа дошкольного образования работает утром - с  с 9:00-12:30 и во вторую смену -  с 13:30-17:00.
Добро пожаловать!
25.05.2018
B завершение учебного года ученики 3 «А» вместе с классными руководителем Атроховой Викторией Михайловной посадили цветы на территории школы. В сентябре плоды совместного труда учеников и учителя взойдут и украсят территорию школы.

Последний звонок в частной школе "Москвич”

Наступил торжественный и немного грустный день, когда для одиннадцатиклассников прозвучит последний школьный звонок!

Под звуки фанфар в празднично украшенный зал входят наши гордые повзрослевшие выпускники! Их встречают любимые учителя, заботливые родители, учащиеся школы, гости.

Торжественное поздравление директора и администрации, презентации, которые возвращают ребят к детским воспоминаниям, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников звучат в этот день по-особенному.