24.01.2019

23 января учащиеся начальной школы побывали на экскурсии в Измайловском кремле.
Ребят встретил экскурсовод в русской национальной одежде на центральной площади, откуда начиналась обзорная экскурсия по территории Кремля, с рассказом об истории и особенностях русского зодчества.
Далее было знакомство с народными промыслами и историей ремесленничества, ставшими знаковым явлением русской культуры.
Дети посетили "Гончарную мастерскую", Музей хлеба, и Живой музей народных искусств.
Ученикам дали глубокие и наглядные представления о богатстве и красочности поистине народных ремёсел.

19.01.2019
С 17 декабря по 14 января учащиеся начальной школы участвовали в основном туре Всероссийской олимпиады по русскому языку «Заврики».
Все участники награждаются дипломами и почётными грамотами.
Ребята, так держать!

18.01.2019
17 января в старшей школе состоялась литературная гостиная.
Ученики студии художественного слова представили на суд зрителей произведения Высоцкого, Симонова, Аверченко, Токаревой, Алексина, Ахмадулиной и Теффи.
Впервые участники показали конкурсную программу для своих одноклассников, родителей и учителей. Мероприятие прошло успешно, на одном дыхании, спасибо чуткому и понимающему зрителю!
18.01.2019
В начальной и средней  школе  прошла лекция «Правила дорожного движения». Инспектор рассказал ребятам о важности взаимодействия пешехода и водителя на дороге, познакомил со сводом правил, регулирующих обязанности участников дорожного движения, а также с используемой терминологией и понятиями в сфере безопасности дорожного движения.
Ребята с интересом послушали лекцию, задали много вопросов, а по некоторым из них состоялось совместное обсуждение.
Дорогие друзья!
15 февраля в 18.00 состоится встреча выпускников частной школы "Москвич".
Приглашаем вас по адресу: ул. Кравченко, д. 12
Запись по телефону:+7(499) 138-59-12
16.01.2019

С17 декабря по 14 января прошёл основной тур Всероссийской олимпиады по русскому языку «Заврики» — это масштабное соревнование на образовательном портале Учи.ру. Главные герои задач — знакомые нашим пользователям динозаврики Гриша, Соня и их друзья, вместе с которыми наши ребята приняли участие в увлекательном состязании!

Задачи тренируют внимание, логику, лексику русского языка.

Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной форме для учащихся начальной школы.

10.01.2019

Английский язык / учитель Шошина Е. А

Глебов Александр Романович            7 класс

Гузенко Наталья Сергеевна                  9 класс

Обществознание / учитель Волкова О. М.

Мустафинова Дарья Камильевна       9 класс

Поздравляем победителей и учителей!!!

10.01.2019
21-25 января  пройдут дни открытых дверей для родителей учеников, которые уже учатся в нашей школе.
Родители смогут побывать на уроках, а также пообщаться с учителями и руководством школы.

Предварительная запись обязательна:

Тел:+7(499) 138-18-80 - начальная школа
       +7(499) 138-59-12 - старшая школа

Запись заканчивается 18 января ( пятница) в 17.00.

31.12.2018
Дорогие друзья!
Примите наши теплые поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть 2019 принесет вам только хорошее, пусть ваши дома и семьи будут наполнены теплом и улыбками, а любовь искрится в ваших сердцах!
От всей души желаем, чтобы 2019 завихрил вас блеском улыбок и искреннего смеха, чтобы счастье не покидало ваши дома и семьи.
С НОВЫМ ГОДОМ!
28.12.2018
Старшеклассники натанцевались до упаду и весело провели время.