29.12.2017
28 декабря в начальной школе прошли мастер - классы по изготовлению новогодних подарков .
У каждого класса была своя тема.
Чудо войлок - для 4 класса. Дети познакомились с техниками валяния шерсти и сделали в технике мокрого валяния на память игрушку на елку. Они увлеченно слушали рассказ об истории создания валенок и других изделий из шерсти.
Голос земли русской - для  3 класса . Участники узнали историю появления колоколов, открыли для себя мир колокольного звона, познакомились с традициями украшения колоколов и самостоятельно расписали керамический колокольчик.
28.12.2017
Встреча с Дедом Морозом
26 декабря начальная школа встречала Деда Мороза. Он пришел в гости со сказочными героями, а наши ребята подготовили для них песни и стихи.
Снегурочка загадывала  загадки. Сказочные герои развлекали школьников играми и задавали трудные задачки, с которыми наши ребята справились на отлично. Встреча закончилась зажигательной дискотекой.

27.12.2017

22 декабря в начальной школе учителя английского языка провели страноведческий праздник, посвященный католическому Рождеству.

Целью мероприятия было познакомить учащихся с традициями и обычаями празднования католического Рождества. Ребята активно участвовали в различных конкурсах и играх, получали призы. Праздник получился весёлым,  царила добрая атмосфера.

Благодарим всех учителей за активное участие в фестивале. Творческих вам успехов!

С Наступающим Новым годом, дорогие коллеги! Здоровья и благополучия в семье.

27.12.2017
Сегодня в старшей школе прошла торжественная линейка.
На ней были подведены итоги второй четверти. Ребята получили заслуженные дипломы и призы за победы и участие в различных олимпиадах, конкурсах и фестивалях.
Администрация школы поздравила всех учеников с наступающими праздниками и началом долгожданных каникул.
Ребятам напомнили основные правила техники безопасности во время каникул.
25.12.2017

По-настоящему зажигательным событием отметили 22 декабря конец 2 четверти  ученики старшей школы.На заводной дискотеке с цветомузыкой и танцевальными конкурсами ребята дали волю своему задору.
 Дискотеку вел настоящий DJ, профессионально миксуя композиции для безудержного драйва. Приглашенный танцор обучал мальчишек и девчонок танцевальным па в различных стилях.
 Ребята весело провели время и натанцевались до упаду

25.12.2017

Сегодня в младшей школе состоялась торжественная линейка, на которой директор Светлана Анатольевна Ефимова  подвела итоги года.

Ребятам были сказаны теплые слова, прозвучали поздравления с Наступающим Новым годом и пожелание хороших каникул.
Победители и призеры различных конкурсов и олимпиад были отмечены дипломами и грамотами, а самым активным ученикам вручили грамоты за активное участие в жизни школы.

22.12.2017
В преддверии самого любимого праздника детей и взрослых - Нового года - в младшей  школе прошел конкурс "Новогодняя поделка". Таланту, фантазии, творческой искре участников конкурса можно только позавидовать! Каждая работа наполнена частичкой тепла, добра, волшебства.
Дорогие наши талантливые дети и родители! Вы - гении новогоднего волшебства-2018. Спасибо Вам огромное!

22.12.2017

Новый год - волшебный праздник и для детей, и для взрослых. Это время чудес, новых открытий и свершений.
Вчера ученики 6-х классов попробовали себя в роли создателей пряничных чудо-домиков. Процесс оказался непростым, пришлось приложить некоторые усилия для надежного скрепления стен и крыши с фундаментом.
Но чудо-пряники удались на славу! Сразу 15 домиков, таких разных и необычных, получилось у ребят через 45 минут усердной работы. Каждый домик был украшен сахарной фигуркой, упакован в фирменную коробку и отправился под елочку в дома наших юных кондитеров.

22.12.2017

Поздравляем победителей в олимпиаде по математике «Заврики», прошедшей в начале декабря на образовательной платформе Учи.ру.

Желаем дальнейших успехов!

Молодцы!