09.01.2020
Родителей, которые хотят посмотреть, как работают их дети на уроке, мы приглашаем на дни открытых дверей 25-28 февраля .
Чтобы посетить урок, необходимо записаться.
Для учеников 1-4-х классов. Телефон: +7499-138-18-80 Любовь Павловна
Для учеников 5-11-х классов. Телефон: 8-499138-59-12 Анна Валерьевна
29.12.2019
В этом году наша школа впервые принимает участие в международной олимпиаде по английскому языку среди учащихся 8-10 классов  Go Global.
Эта олимпиада организована по инициативе и при поддержке международного учебного центра по подготовке к поступлению в университеты King's Education (Великобритания) и его представителя в России – Агентства Международного образования «Инсайт-Лингва».. Олимпиада проводится в 3 этапа
26.12.2019
Пускай за окном нет снега, мы наклеим снежинки на окна, а снеговика можно лепить и из воздуха! И снежные бои устроим снежками из ваты! А чтобы снег поскорее  пошёл, по старославянской традиции будем трясти деревья, чтобы они  царапали облака. А вместе с деревьями пусть трясётся пол, потолок, земля и небо от наших зажигательных танцев! Именно этим (и не только) занимались ученики начальной школы 25-го декабря, когда во всех классах прошли праздничные мероприятия. К ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. Ну а к третьему и четвертому классу пришёл не только Дед Мороз, но и  DJ Мороз!
26.12.2019
Дорогие друзья!
Приближается долгожданный праздник!
Новый 2020 год обещает быть удачным и благоприятным во всех отношениях.
Мы присоединяемся к радужным прогнозам и сердечно желаем вам в Новом году благополучия, семейного и личного счастья, реализации всех задуманных проектов и, непременно, домашнего тепла и уюта!
25.12.2019
Под Новый год в нашей школе даже уроки праздничные! 24 декабря состоялся заключительный урок танцев 2019 года. А Танец - всегда праздник! Дети надели нарядную одежду, украсили лица блёстками и  под руководством педагога исполнили самые радостные  танцы, которые выучили!
Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Ученики танцевальной студии точно проведут его ярко, блестяще и радостно!
25.12.2019
24 декабря состоялась торжественная линейка  у старшеклассников, на которой были подведены итоги года.
Ребятам вручили заслуженные грамоты, сказали теплые слова, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали хороших каникул
24.12.2019
23 декабря в школе завершился конкурс «Новый год шагает по Европе».
Каждый класс выполнил исследование о том, как отмечают Рождество и Новый год в разных странах мира.
За неделю до проведения конкурса ребята украсили свои кабинеты согласно праздничным традициям определенных стран. 5 класс представлял Италию, 6 класс - Австрию, 7 класс - Швецию, 8 класс - Англию, 9 класс - Францию и 10 класс - Испанию.
23 декабря каждый класс накрыл праздничный стол из традиционных рождественских и новогодних блюд "своей" страны.
Поздравляем восьмиклассников, занявших первое место, 10 класс- со вторым и 6 класс  - с третьим местом!
24.12.2019
23 декабря вся начальная школа собралась на заключительной линейке 2019 года. Ребят поздравили с наступающим Новым годом, напомнили правила безопасности на каникулах, уделив особое внимание безопасному обращению с пиротехникой. Традиционно вручили дипломы и грамоты тем детям, которые участвовали в олимпиадах и конкурсах в первом полугодии учебного года.  Желаем всем хорошего отдыха!
24.12.2019
Череду новогодних мероприятий начал уроки от Учи.ру.  В пятницу у ребят случился настоящий новогодний переполох! Новогодняя ёлка начала падать! Не настоящая, конечно, а виртуальная. Но укреплять все равно надо! Школьники с удовольствием включились в выполнение заданий, чтобы помочь Грише и Соне восстановить равновесие ёлки.
24.12.2019
20 декабря 2019 года состоялась премьера музыкального спектакля «Двенадцать месяцев».

Впервые артисты выступали на сцене настоящего театра «Вернадского, 13». Премьера прошла при полном аншлаге.

Юные артисты блистали на сцене своими талантами, заставляя зрителей и плакать, и смеяться!