10.01.2019

Английский язык / учитель Шошина Е. А

Глебов Александр Романович            7 класс

Гузенко Наталья Сергеевна                  9 класс

Обществознание / учитель Волкова О. М.

Мустафинова Дарья Камильевна       9 класс

Поздравляем победителей и учителей!!!

10.01.2019
21-25 января  пройдут дни открытых дверей для родителей учеников, которые уже учатся в нашей школе.
Родители смогут побывать на уроках, а также пообщаться с учителями и руководством школы.

Предварительная запись обязательна:

Тел:+7(499) 138-18-80 - начальная школа
       +7(499) 138-59-12 - старшая школа

Запись заканчивается 18 января ( пятница) в 17.00.

31.12.2018
Дорогие друзья!
Примите наши теплые поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть 2019 принесет вам только хорошее, пусть ваши дома и семьи будут наполнены теплом и улыбками, а любовь искрится в ваших сердцах!
От всей души желаем, чтобы 2019 завихрил вас блеском улыбок и искреннего смеха, чтобы счастье не покидало ваши дома и семьи.
С НОВЫМ ГОДОМ!
28.12.2018
Старшеклассники натанцевались до упаду и весело провели время.
28.12.2018
В канун Нового года в нашей школе вновь прошел мастер-класс по росписи рождественского пряника. Ребята с удовольствием раскрашивали сладости, проявив свой талант и фантазию. Радостно несли они расписные угощения своим родителям
28.12.2018
На новогоднем празднике к нам в школу пожаловали Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Эльф. Сказочные герои придумали для нас увлекательные игры, головоломки, танцевальные конкурсы.
Все задания ребята выполняли весело и дружно и, конечно, получили долгожданные подарки!
25.12.2018
Сегодня в старшей школе состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги года.

Ребятам сказали теплые слова, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали хороших каникул.

24.12.2018

В начальной школе состоялся показ новогоднего мюзикла «Снежная королева».

Зрители с интересом следили за приключениями маленькой Герды, которая, не боясь Снежной королевы, искала Кая. Ведь тем, у кого горячее сердце не страшны никакие преграды.

Юные артисты мюзикла восхитили зрителя воплощением сказочных образов, музыкальными номерами, и необычной интерпретацией произведения Андерсена.

24.12.2018

Сегодня в младшей школе состоялась торжественная линейка, на которой были подведены итоги года.

Победители и призеры различных конкурсов и олимпиад были отмечены дипломами и грамотами, а самым активным ученикам вручили грамоты за деятельное участие в жизни школы.

20.12.2018

Поздравляем Знаменского Александра, ученика 5Б класса, награжденного дипломами 3 степени V Международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества в номинациях: №1, посвященной Солженицыну за работу «Матренин двор» и №2, посвященной 315-летию Санкт-Петербурга за работу «Санкт-Петербург. Окно в Европу».

К дипломам прилагаются благодарственные письма педагогу Тербушеву Александру Сергеевичу за подготовку дипломанта на высоком профессиональном уровне.