16.01.2020
Приглашаем Вас принять участие в одном из самых масштабных конкурсов в России
Прием заявок осуществляется с 16.01.2020 по 23.01.2020 включительно.
Конкурсы проводятся по следующим дисциплинам:
Дошкольники: (теперь предлагаем четыре самостоятельных теста)
Обучение грамоте,Окружающий мир,Математика,
Литературное чтение
1-е классы:
Обучение грамоте, Окружающий мир, Литературное чтение, Математика.
2-4-е классы:
Русский язык, Окружающий мир, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Литературное чтение.
5-6-е  классы:
Русский язык, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Биология, Литература
09.01.2020
Родителей, которые хотят посмотреть, как работают их дети на уроке, мы приглашаем на дни открытых дверей 25-28 февраля .
Чтобы посетить урок, необходимо записаться.
Для учеников 1-4-х классов. Телефон: +7499-138-18-80 Любовь Павловна
Для учеников 5-11-х классов. Телефон: 8-499138-59-12 Анна Валерьевна
29.12.2019
В этом году наша школа впервые принимает участие в международной олимпиаде по английскому языку среди учащихся 8-10 классов  Go Global.
Эта олимпиада организована по инициативе и при поддержке международного учебного центра по подготовке к поступлению в университеты King's Education (Великобритания) и его представителя в России – Агентства Международного образования «Инсайт-Лингва».. Олимпиада проводится в 3 этапа
26.12.2019
Пускай за окном нет снега, мы наклеим снежинки на окна, а снеговика можно лепить и из воздуха! И снежные бои устроим снежками из ваты! А чтобы снег поскорее  пошёл, по старославянской традиции будем трясти деревья, чтобы они  царапали облака. А вместе с деревьями пусть трясётся пол, потолок, земля и небо от наших зажигательных танцев! Именно этим (и не только) занимались ученики начальной школы 25-го декабря, когда во всех классах прошли праздничные мероприятия. К ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. Ну а к третьему и четвертому классу пришёл не только Дед Мороз, но и  DJ Мороз!
26.12.2019
Дорогие друзья!
Приближается долгожданный праздник!
Новый 2020 год обещает быть удачным и благоприятным во всех отношениях.
Мы присоединяемся к радужным прогнозам и сердечно желаем вам в Новом году благополучия, семейного и личного счастья, реализации всех задуманных проектов и, непременно, домашнего тепла и уюта!
25.12.2019
Под Новый год в нашей школе даже уроки праздничные! 24 декабря состоялся заключительный урок танцев 2019 года. А Танец - всегда праздник! Дети надели нарядную одежду, украсили лица блёстками и  под руководством педагога исполнили самые радостные  танцы, которые выучили!
Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Ученики танцевальной студии точно проведут его ярко, блестяще и радостно!
25.12.2019
24 декабря состоялась торжественная линейка  у старшеклассников, на которой были подведены итоги года.
Ребятам вручили заслуженные грамоты, сказали теплые слова, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали хороших каникул
24.12.2019
23 декабря в школе завершился конкурс «Новый год шагает по Европе».
Каждый класс выполнил исследование о том, как отмечают Рождество и Новый год в разных странах мира.
За неделю до проведения конкурса ребята украсили свои кабинеты согласно праздничным традициям определенных стран. 5 класс представлял Италию, 6 класс - Австрию, 7 класс - Швецию, 8 класс - Англию, 9 класс - Францию и 10 класс - Испанию.
23 декабря каждый класс накрыл праздничный стол из традиционных рождественских и новогодних блюд "своей" страны.
Поздравляем восьмиклассников, занявших первое место, 10 класс- со вторым и 6 класс  - с третьим местом!
24.12.2019
23 декабря вся начальная школа собралась на заключительной линейке 2019 года. Ребят поздравили с наступающим Новым годом, напомнили правила безопасности на каникулах, уделив особое внимание безопасному обращению с пиротехникой. Традиционно вручили дипломы и грамоты тем детям, которые участвовали в олимпиадах и конкурсах в первом полугодии учебного года.  Желаем всем хорошего отдыха!
24.12.2019
Череду новогодних мероприятий начал уроки от Учи.ру.  В пятницу у ребят случился настоящий новогодний переполох! Новогодняя ёлка начала падать! Не настоящая, конечно, а виртуальная. Но укреплять все равно надо! Школьники с удовольствием включились в выполнение заданий, чтобы помочь Грише и Соне восстановить равновесие ёлки.