14.09.2020
В пятницу 11 сентября во 2А классе состоялся классный час "Терроризм - угроза обществу".
Тема очень страшная и тяжёлая, особенно для второклассников. Но, к сожалению, террористические акты - это реалии наших дней. Ребятам приходится знакомиться и с такой историей.
14.09.2020
Неделя безопасности в начале учебного года в нашей школе уже стала традицией. В течение пяти дней  проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
Для обучающихся были организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте.
Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.
04.09.2020
Уважаемые родители!
Сообщаем Вам, что родительские собрания состоятся дистанционно на платформе GotoMeeting .
8 сентября ( вторник) в 17.00-для родителей учащихся 5-11 классов.
9 сентября ( среда) в 17.00- для родителей учащихся 1-4 классов.
По вопросам подключения к платформе GotoMeeting обращайтесь к классным руководителям.
01.09.2020
Летние каникулы остались позади и наступил День знаний, ожидание которого растянулось почти на полгода. Сегодня, наконец, школа "Москвич" гостеприимно распахнула двери, чтобы в них вновь влился ученический гомон.
Мы особенно рады приветствовать первоклашек и желаем всем ребятам: "В добрый путь!"
01.09.2020
Директор школы Светлана Анатольевна Ефимова поздравляет учеников и родителей с 1 сентября и даёт напутствие на новый учебный год.
20.08.2020
На каникулах ребята нашей школы участвовали во Всероссийском творческом конкурсе "Наше сказочное лето" Центра интеллектуального развития "Пятое измерение". Ни один участник из школы "Москвич" не остался без награды.
06.06.2020
9 мая в 15:00 состоится онлайн собрание для учеников 1А и 1Б классов.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 445 039 9132
Друзья!
Сегодня важный исторический праздник - День защиты детей.  Этим событием люди  всего мира напоминают о Конвенции прав ребёнка, принятой ООН 20 ноября 1989 года.
Пусть наши дети будут счастливы, живут в мире и под голубым небом!
Крошечных и взрослых, мы - родители - любим наших детей всегда и уважаем в них личность и индивидуальность. С праздником, детки и родители!
Для просмотра обращения нажмите на кнопку "Подробнее"
30.05.2020
Не первый год проходит фестиваль творчества детей и взрослых «Волшебный мир искусства». Начинался он как школьный конкурс объединений дополнительного образования. А затем вышел за пределы школы, района, и даже за пределы Москвы. Девиз фестиваля неизменен – «Твори добро и красоту». Конкурс проходит при поддержке Управы и Муниципалитета района Щукино. Традиционно в апреле-мае проходили конкурсные испытания по театральному искусству. А этом году фестиваль прошел в заочном формате. Ученики нашей школы представили на конкурс спектакль "Двенадцать месяцев", который стал Лауреатом II степени в номинации музыкальный спектакль. Поздравляем наших артистов!