Льготные условия поступления в старшую школу частной школы Москвич

ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В СТАРШИЕ КЛАССЫ ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ «МОСКВИЧ»

Частная школа «Москвич» за 25 лет существования предоставляет своим ученикам самую профессиональную подготовку к итоговым экзаменам. Наши выпускники традиционно показывают высокие результаты ЕГЭ и ОГЭ. Статистику можно посмотреть здесь.

Ученики школы «Москвич» набирают баллы выше средних по России. Это объясняется высоким профессионализмом наших преподавателей, индивидуальным подходом к каждому ученику и дополнительными консультациями по каждому предмету, заявленному на ГИА.

Если вы переводите своего ребенка в нашу школу для обучения в 10 и 11 классе, ученику необходимо пройти тестирование по английскому языку, русскому языку и математике.
При сдаче тестирования на 4 и 5- стоимость обучения будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Родители могут рассчитывать на льготное обучение со сниженной ставкой.

Учредители и руководство школы понимают высокую финансовую нагрузку родителей при подготовке к итоговым экзаменам и в связи с этим предлагают льготные условия обучения, которые можно обсудить в частном порядке после тестирования школьника с руководством школы.

Когда речь идет об образовании, мы уверены, что ваши дети и наши воспитанники достойны лучшего из возможного.

Ваш E-mail
Сообщение
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.
Введите слово на картинке*