Друзья!

Мы дистанционно провели день открытых дверей и предлагаем вам его посетить, посмотрев ролик.

По традиции сначала выступила Светлана Анатольевна Ефимова – директор школы. Светлана Анатольевна обозначила в своей речи важную дату – 28 лет со дня рождения школы. Что такое 28 лет? Для частной школы – это солидный срок, в который укладываются два поколения учеников. Некоторые семьи приводят к нам не только первенцев, но и вторых и третьих детей! Братья и сестры часто учатся вместе, а некоторые семьи приведут к нам внуков – третье поколение! Эта учебная эстафета формирует теплую семейственность – отличительное качество нашей школы.

Популярность школы Светлана Анатольевна видит в стабильно высоком качестве образования в школе «Москвич» и в высочайших требованиях, которые предъявляются к педагогам школы, – высшая или первая квалификационная степень и внимательное, индивидуальное отношение к воспитанникам.

Мы приглашаем вас посетить нашу школу в онлайн режиме через виртуальный тур.

Начальная школа: Ленинский проспект, д. 86-б (с 1-го по 4-й класс)
Средняя школа: ул. Кравченко, д. 12 (с 5-го по 11 класс)
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Настроить Принять все