Отчёт по олимпиадам 2018-2019

Название мероприятия

Класс/ параллель

Количество участников

Количество победителей и призеров

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (школьный этап)

6-11

53

12

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (школьный этап)

5-11

55

12

Всероссийская олимпиада школьников по литературе (школьный этап)

5-11

36

4

Всероссийская олимпиада школьников по физике (школьный этап)

7-10

16

1

Всероссийская олимпиада школьников по биологии (школьный этап)

5-10

47

6

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (школьный этап)

5-11

34

14

Всероссийская олимпиада школьников по географии (школьный этап)

5-10

43

3

Всероссийская олимпиада школьников по истории (школьный этап)

5-11

61

15

Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный этап)

5-11

44

8

Всероссийская олимпиада школьников по химии (школьный этап)

9

9

-

Всероссийская олимпиада школьников по информатике (школьный этап)

6-10

16

--

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (муниципальный этап)

7-9

3

--

Всероссийская олимпиада школьников по биологии (муниципальный этап

7

1

--

Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)

7

1

--

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап)

7-8

3

1 победитель (Глебов)

2 призеры (Лелейтнер, Полканова)

Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап)

8

1

--

Всероссийская олимпиада школьников по истории (муниципальный этап)

7

1

--

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный этап)

8, 9

3

--

Всероссийская олимпиада школьников по математике (муниципальный этап)

7

3

-

Математический конкурс «Осенняя разминка»

5-7

6

1 победитель (Лелейтнер)

2 призеры (Сурков, Хан)

Конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»

2-11

132

-

Международный конкурс по английскому языку British Buldog

3-9

100

-

Олимпиада школьников Ломоносов по биологии

10

1

-

Олимпиада школьников Ломоносов по географии

9

1

-

Математический конкурс-игра Royal Maths

8-9

5

-

XIХ Международная научно-практическая конференция «Ступени познания»

5, 6, 9

5

1 победитель Еронин,

3 призера Николаев, Хан, Вельмискина

Школьный конкурс проектных работ «Шаг в будущее»

5-8

8

 

Международный конкурс по информатике «Инфознайка-2020»

6-9

50

Лелейтнер Е. (7а)- победитель федерального уровня;

Белов А. (8а)– победитель муниципального уровня

Межшкольный чемпионат «Что? Где? Когда?»

8

6

Участие

Городской этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ (заочный этап)

9

1

Участие

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

2-8

73

--

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

4-10

27

3 победителя

17 призеров

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

4-10

40

1 победитель

9 призеров

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

3-10

52

9 победители

12 призеры

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

4-10

23

2 победители

8 призеры

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

5, 7

3

2 призеры

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

8-10

7

--

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

4, 8

3

--

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

8

2

--

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

8

2

--

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

3-10

53

2 победители, 7 призеры

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

5-8

27

1 победитель

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

5-9

28

7 призеры

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

6-8

13

1 победитель

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по праву

8

2

--

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

5-8

7

1 победитель

1 призер

Пригласительный (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

5-8

10

2 призеры

Олимпиада «Готов к жизни в умном городе»

3, 6, 8

5

3 победители

Красноярцев,

Еронин, Ланг

Призер Паскалов