Онлайн  тестирование

В частную школу "Москвич"

Оставьте заявку на сайте либо позвоните по телефону: +7 (985) 920-39-91

Запись

Наш менеджер свяжется с Вами и договорится о времени собеседования.

Собеседование

Мы проводим собеседование в режиме онлайн по скайпу.

Для младшей школы - собеседование с психологом.

Для средней - собеседование с преподавателями.

Договор

В режиме онлайн мы заключаем с Вами договор

Мы продолжаем вести запись абитуриентов на следующий год. Усовершенствовали формат: теперь стала доступной запись на собеседование онлайн и тестирование онлайн.

Успешное прохождение испытания дает вашему ребенку возможность зачисления, также доступного в режиме онлайн.

Заявка на собеседование

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами для записи на  онлайн собеседование

24 МАЯ в 11:00 Состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Мы ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШЕЙ ШКОЛОЙ

Если не удастся провести мероприятие оффлайн, мы проведём трансляцию онлайн на платформе zoom или gotomeeting.

Руководство и педагоги школы расскажут Вам о школе, ее стандартах и преимуществах частного образования, как если бы Вы присутствовали в зале. По окончании презентации Вы сможете поговорить с руководством школы, задать вопросы.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

индивидуальный подход к каждому ребенку

Каждый ребенок уникален, обладает индивидуальными привычками, неповторимыми особенностями восприятия информации, только ему присущим поведением. Частная школа «Москвич» - это место, где ваши дети будут чувствовать себя комфортно, где каждому из них уделяется достаточно внимания и времени, где каждый ребенок воспринимается Личностью.

Особенным вниманием к каждому из наших воспитанников мы формируем устойчивую мотивацию к учебе, закрепляем понятие дружбы и ценность самовыражения.

комплексное развитие интеллектуальных способностей

Развитое мышление – редкая способность современного человека. Наших воспитанников мы обучаем не только академичным азам общепринятых предметов, но и развиваем их таланты на занятиях в дополнительных кружках и секциях.

Наши ученики умеют выразительно говорить со сцены, играть на гитаре и не только, побеждают в шахматах, на театральных и художественных конкурсах. Мы выпускаем ребят всесторонне развитыми, способными критически мыслить и созидать.

стабильно высокие результаты ЕГЭ

Мы не натаскиваем на ЕГЭ. Наши ребята знают материал и умеют думать. Поэтому стабильно высокие результаты итоговых экзаменов – стандарт нашей школы на протяжении многих лет.

Выпускники школы «Москвич» показывают результаты ЕГЭ выше средних по Москве и по России. Хорошая подготовка к итоговым испытаниям гарантирует ребятам уверенное поступление в лучшие ВУЗы страны. Некоторые из наших выпускников поступают в университеты заграницей.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ КЛАССИЧЕСКОЙ РУССКОЙ ШКОЛЫ

Традиционное образование отличается стабильностью источников, логичностью подачи информации и продуманностью процесса обучения. Педагоги школы «Москвич», обладая высшей или первой категорией квалификации, составляют методические пособия для наилучшего усвоения материала детьми. Формат изучения материала, его закрепление и повторение – эти основы образования продуманы педагогами и руководством школы со всей тщательностью и высочайшим профессионализмом.

Мотивация к обучению как воспитательный элемент представляется нам ключом к дальнейшему развитию человека, который однажды покинет стены школы «Москвич». Любовь к учебе и страсть к познанию, став неотъемлемой чертой характера наших воспитанников, дает им perpetuum mobile к предстоящему познанию мира.

27 лет успешно продолжаем традиции русского образования

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

В ОАНО СОШ «Москвич» с 2005 года работают группы кратковременного пребывания для подготовки к школе. Мы готовим детей к тому, чтобы они мягко включились в учебный процесс, а также овладели необходимыми знаниями к началу школьного обучения.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Обучение соответствует всем современным тенденциям начального образования и отличается методически и по содержанию от привычных нам стереотипов и установок: что должен знать и как должен изучать ученик в начальной школе.

СТАРШАЯ ШКОЛА

Ученики школы неоднократно становились победителями и призерами общероссийских олимпиад и конкурсов в разных областях знаний. Качество образования в школе подтверждено дипломами и грамотами на самом высоком уровне.

CAMBRIDGE ESOL

Обучение соответствует современным тенденциям начального образования и отличается методически и по содержанию от привычных нам стереотипов и установок: что должен знать и как должен усваивать информацию ученик в начальной школе.

ЧТО МЫ ДАЕМ НАШИМ ВОСПИТАННИКАМ

наши ПЕДАГОГи

Победители конкурса «Учитель года России», обладатели наград и грамот, авторы более 300 развивающих пособий, постоянно повышающие квалификацию.

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Создание условий для преодоления языкового барьера. Возможность изучения нескольких иностранных языков.

ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ

ПО ЕГЭ ОГЭ

Ученики школы «Москвич» набирают баллы выше средних по России. Это объясняется высоким профессионализмом наших преподавателей, индивидуальным подходом к каждому ученику и дополнительными консультациями по каждому предмету, заявленному на ГИА.

СЕКЦИИ И КРУЖКИ

Большое количество творческих студий и спортивных секций, участники которых являются победителями фестивалей, конкурсов, соревнований.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Во всех зданиях установлены современные системы видеонаблюдения, вход и выход учеников осуществляются по индивидуальным карточкам и контролируются. Школьная территория огорожена по всему периметру, оборудована камерами видеонаблюдения, круглосуточно охраняется и закрыта для посторонних.

ВЫПУСКНИКИ

Отличные студенты престижных вузов в Москве и за рубежом, успешные сотрудники ведущих компаний

Наши кружки

дополнительное образование