Высокие баллы ЕГЭ, ОГЭ

Школа полного дня

Для 11 класса очно-заочная форма

Высокие баллы ГИА

Ученики школы «Москвич» набирают баллы выше средних по России. Это объясняется высоким профессионализмом наших преподавателей, индивидуальным подходом к каждому ученику и дополнительными консультациями по каждому предмету, заявленному на ГИА.

Если вы переводите своего ребенка в нашу школу для обучения в 10 классе, ученику необходимо пройти тестирование по английскому языку, русскому языку и математике.

В 11 классе необходимо пройти тестирование по предметам, которые планируются для сдачи ГИА.

При сдаче тестирования на 4 и 5 - стоимость обучения будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

Родители могут рассчитывать на льготное обучение со сниженной ставкой.

Очно-заочная форма для учеников 11 классов

Наша школа предлагает для учеников 11 классов очно-заочную форму обучения.

Ученики 11 класса посещают очно только те предметы, которые планируют сдавать в формате ЕГЭ. По остальным предметам, один раз в полугодие сдача зачёта учителям школы.

После окончания школы все ученики получают АТТЕСТАТЫ государственного образца

Запишитесь на собеседование, заполнив форму обратной связи

Оставь  заявку

и мы свяжемся с Вами в ближайшее время