Информация для поступающих в частную школу на ленинском проспекте Москвич
Записаться на собеседование для поступления можно по телефонам
(495) 920-39-91
(499) 138-59-12
(499) 138-18-80

Собеседование бесплатное и потребует примерно час времени.

• Приём детей в дошкольную группу и школу осуществляется в течение года при условии наличия свободных мест. Запись в 1-е классы начинается в феврале. Приём детей в дошкольную группу и 1 класс осуществляется по итогам психолого-педагогического собеседования, которое проводится с целью определения уровня общего развития ребенка.
  • Приём во 2-11 классы осуществляется на основании результатов тестирования по математике и русскому языку – в соответствии с базовыми программами для средних общеобразовательных школ, по английскому языку – в соответствии с программой для школ с углублённым изучением английского языка.
  • Тестирование учащихся проводится с целью определения уровня сформированности теоретических и практических знаний в рамках программы, а также определения соответствия уровню учебных групп.
  • Тестирование по математике включает выполнение письменной работы с последующим собеседованием по ней. При этом проверяются не только вычислительные навыки, но и умение учащихся логически мыслить, применять имеющиеся знания в заданиях нестандартного вида.
  • Тестирование по русскому языку может проводиться в форме диктанта с грамматическим заданием, теста или в виде отдельных заданий.
  • Тестирование по английскому языку включает в себя проверку знания лексико-грамматического материала, умения читать текст и понимать его содержание, а также ведения беседы на заданную тему.
  • Ребёнок принимается в школу при условии успешного прохождения им собеседования/тестирования и наличия свободных мест.

Перечень документов для поступления в школу

Почему нужно поступать к нам?

Наши выпускники демонстрируют уровень знаний выше среднего
Результативность обучения на 20% выше, чем в среднем по городу
Наши выпускники поступают в лучшие вузы страны
Дети учатся в современных хорошо оборудованных классах
Педагоги нашей школы обладают дипломами лучших ВУЗов столицы;
Дети получают большое количество дипломов и грамот
40 медалей получили наши выпускники с 1997 по 2022 годы
На территории пропускная система и круглосуточная охрана

Стоимость обучения - 64 000 рублей в месяц.

-
  • Стоимость обучения можно узнать здесь. Если у вас двое и более детей, мы предоставим скидку на обучение. Также мы поощряем отличников - для них также есть скидка в оплате обучения (положение действительно по состоянию на 2016-2023 учебный год, обычно пролонгируется).