Преподаватели школы Москвич
8 (495) 920-39-91
8 (499) 138-59-12
8 (499) 138-18-80
Лицей «Москвич»
Официальная страница на портале mskobr.ru
Поступление
О школе
История
Гимн школы
Преподаватели, администрация и др.
Дипломы и награды
Отзывы
Преимущества
Творческие и учебно-исследовательские проекты
Документы
Правила школы
Публикации
Фотогалерея
Виртуальный тур
Видеоканал (YouTube)
Партнёры
Новости
Мероприятия
Путешествия
График олимпиад
Отчет по олимпиадам 2022-2023
Родителям
Объявления
Логопед
Психолог
Классы
Организация питания
Что читать летом?
Расписание дополнительных занятий
План воспитательной работы
Расписание каникул
Изобразительное искусство
Контакты
Дневник
Персонал школы
Администрация
Ефимова Светлана Анатольевна
Директор школы
Почетный работник общего образования РФ
Учитель начальных классов высшей категории
Богданова Наталья Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель физики высшей категории.
Полянко Елена Зыгмонтовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
учитель начальных классов высшей категории.
Почётный работник общего образования РФ.
Андрущенко Алевтина Викторовна
Заместитель директора по дошкольному обучению.
Педагог-психолог высшей категории, учитель начальных классов
Кузнецов Олег Вячеславович
Заместитель директора по безопасности.
Преподаватель-организатор ОБЖ.
Учителя
Косячкова Елена Константиновна
Учитель математики 1-й категории.
Джуха Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Туаева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории
Лазаренко Ольга Викторовна
Учитель литературы
Кандидат филологических наук
Авдеева Елена Ивановна
Учитель начальных классов
высшей категории.
Суркова Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов высшей категории
Слободяник Светлана Вячеславовна
Учитель английского языка 1-й категории
Шошина Елена Алексеевна
Учитель английского языка высшей категории
Филимонова Олеся Владимировна
Учитель математики первой категории
Филимонихина Ирина Федоровна
Учитель начальных классов
первой категории
Шелехова Людмила Михайловна
Учитель химии высшей категории
Агабекова Анна Вячеславовна
Учитель математики высшей категории
Жур Светлана Викторовна
Учитель информатики высшей категории
Дубровин Александр Владимирович
Учитель физики
Кандидат технических наук
Андреева Дарья Игоревна
Учитель английского языка первой категории
Горшкова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Озерова Наталья Викторовна
Учитель математики высшей категории, Отличник образования.
Пятакова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Бабкова - Эстеркина Анастасия Алексеевна
Учитель английского языка
первой категории
Махотина Наталья Вадимовна
Учитель начальный классов I категории,
Почетный работник общего образования РФ,
Высшая категория
Дровникова Вероника Михайловна
Учитель истории, обществознания
и МХК высшей категории
Губина Анна Андреевна
Учитель английского языка
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
Учитель немецкого языка высшей категории
Ярошевич Ольга Васильевна
Учитель информатики высшей категории
Арапова Ирина Петровна
Учитель биологии и географии высшей категории
Почетный работник общего образования РФ
Малко Константин Александрович
Учитель физической культуры
Туликова Лина Валерьевна
Учитель начальных классов высшей категории, победитель конкурса "Учитель года - 99"
Педагоги дополнительного образования
Колесник Лариса Николаевна
Педагог-организатор
Учитель музыки высшей категории
Тербушев Александр Сергеевич
Преподаватель студии пастели, художник, Член Международного Художественного Фонда
Хлебникова Юлия Алексеевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Рудая Наталья Владимировна
Преподаватель гимнастики
Хлебникова Евгения Владимировна
Преподаватель танцевальной студии
Воспитатели
Новгородова Лариса Евгеньевна
Воспитатель первой категории в начальной школе
Павлив Елена Ивановна
Воспитатель ГПД
Деньгина Лариса Михайловна
Воспитатель в начальной школе, библиотекарь
Туркова Юлия Альбертовна
Воспитатель в начальной школе
Казьмина Мария Александровна
Воспитатель первой категории в начальной школе,
учитель изобразительного искусства
Кравчута Игорь Владимирович
Воспитатель в старшей школе первой категории
Золотова Татьяна Николаевна
Воспитатель в старшей школе
Психологи и логопед
Андрущенко Алевтина Викторовна
Заместитель директора по дошкольному обучению.
Педагог-психолог высшей категории, учитель начальных классов
Саракович Ирина Гавриловна
Педагог-психолог
Шакирова Елена Валерьевна
Педагог-психолог
Административно-хозяйственный персонал
Примайчук Светлана Георгиевна
Главный бухгалтер
Примайчук Дарья Сергеевна
Ведущий Бухгалтер
Дубровина Марина Владимировна
Специалист по кадрам
Чуркина Ольга Дмитриевна
Секретарь-делопроизводитель
Тербушева Любовь Павловна
Администратор
Рыжова Оксана Владимировна
Медсестра
Стамалиева Валентина Александровна
Медсестра
Силка Евгений Иванович
Системный администратор
Калинина Светлана Борисовна
Работник столовой
Садриева Гулбахор Амруллоевна
Работник столовой
Тавлиханова Флера Хамзаевна
Работник столовой