Уважаемые родители!

Приглашаем вас посетить ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ЧАСТНОЙ ШКОЛЕ «МОСКВИЧ»

Если вы еще только планируете обучать своего ребенка у нас, вам будет интересно познакомиться с педагогами, администрацией школы, посмотреть, как выглядят классы и территория школы.
Ели вы уже присоединились к нам, ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ станет хорошей возможностью для диалога с учителями и руководством школы, для обмена опыта с другими родителями. Вы узнаете новости школы, её достижения, а также планы на будущее.

Ниже вы найдете расписание ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Будем рады увидеть вас в стенах нашей школы!

Заполните форму ниже и для записи на мероприятие. Запись на мероприятие обязательна.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Нажимая кнопку «Отправить», я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.
Введите слово на картинке*